Эдуард Гараев

Как по вашему - высокомерный ЭГОИСТ усложняет себе жизнь?

Ответы · страница 6
Маринка ♥

Упрощает

Маринка ♥

Мне то как раз нет, к сожалению, не эгоистка. Зато мой муж - самый настоящий

Эдуард Гараев

ну вот - вам виднее. окружающим тяжело. это как с дебилом- он этого не знает, а близким тяжело.

Ел
Елена

упрощает

Эдуард Гараев

а вы себя к эгоистам относите?

Эдуард Гараев

это видно... не боитесь в конечном счете остаться одиноким человеком?

Ел
Елена

себе нет

Ел
Елена

😀

Евгения Суслова

еще как

Танюшенька Душенька

Ему пох

Алена Грекова

Молча

Эдуард Гараев

я знаю это. сам раньше был таким...

Алена Грекова

хорошо что во время поняли

Эдуард Гараев

это было в 1996 году. это начало работы над собой...

Алена Грекова

Эдик ,ваша душа должна стремится к Истине ! Как я полагаю вы только в начале пути

Эдуард Гараев

стремится. мы все в начале пути. за вершиной есть ещё вершина. а за ней ещё... и ещё...

Наталья Пяткова

Нет

Наталья Пяткова

Это я прочитала,но...Я ещё раз повторюсь.Это не мои слова,у меня подруга была-самолюбивый надменный человечек,она делала что хотела,даже если было плохо другому.Несла ,может и сейчас несёт,голову ниже себя ни кого не видя.То что я сейчас делаю,перемываю кости,подло.Но так уж получилось.

Эдуард Гараев

я понял. но когда я пишу что-то - я пишу от себя. и вы написали - от себя. вы же не уточнили тогда что это от подруги вы пишете.

Наталья Пяткова

Я же сказала,это подло оговаривать.Это её жизнь!Поэтому я взяла в скобки.

Эдуард Гараев

так и нужно было об этом сказать, что это про подругу. и так - Эгоист не усложняет себе жизнь?

Наталья Пяткова

да!В первую очередь не знаешь как себя вести.

А.
Ангел .......

нет

Эдуард Гараев

смотрю на аву и вижу девушку.... ??????????????

Эдуард Гараев

а с головой все в порядке?

А.
Ангел .......

у вас.... не знаю.... я не врач.

Эдуард Гараев

я про вас - если парень в женском, то это уже отклонение

А.
Ангел .......

не судите. да не будите осуждены.

Lady Dance

Нет

Lady Dance

А какое ему дело до окружающих?

Lady Dance

Пасмурно

Lady Dance

Как хочу

Эдуард Гараев

как хотите так и будет - пасмурно так пасмурно. А у меня ясно.

Барташ Маргарита

Нет

Эдуард Гараев

так может сказать только истинный Эгоист... т.к. они этого не видят сами.

Милота))

да

Милота))

)

Людмила Мартыненко

да

Эдуард Гараев

простите - не тправильный смайлик отправил . 👍

Марина Сорокина

да

Эдуард Гараев

нет прикола. узнаю мнение людей...

Валентина Щемелинина

да

Эдуард Гараев

с чего вы решили? понятно.