Валюшка Вэн

из колонки акции и другую лабуду, типа Валюшка похудей)), лишний раз не хочется сюда заходить только по этой причине. БОЛЬШАЯ очень БОЛЬШАЯ просьба. )) обратите на это внимание!!!! За ранее благодарю !!!

Ответы
Ольга Борисенко

на такую еруду не стоит обращать внимания... 😄

Галина Климина

не хочется, не заходите, в чем проблема?

Валюшка Вэн

да нет проблем нет, ЛЮДИ ПРЕКРАСНЫЕ, вопросы реально адекватные, всё норм, реклама очень назойлива.

Галина Климина

я ее даже не вижу

Валюшка Вэн

это хорошо Галина. может просто восприятие у нас разное, я вижу сразу всю страницу, даже когда отвечаю на вопросы, поэтому немного раздражает зрение. возможно это физиологическое .. доброго дня Вам !

Галина Климина

и Вам не хворать и удачи

Misha Verba

ок

Валюшка Вэн

Благодарю Мишенька! Ещё раз приношу извинения если чем-то обидела Вас. Сама задумка сайта просто замечательная. Низкий поклон.

Misha Verba

тоже рад культурным людям.удачи!

Валюшка Вэн

Удачи и Вам!! и самых светлых перемен !!!!

Misha Verba

о! это круто 😄