Кирилл К

Как вы думаете, является ли интернет свободой слова!? (и откуда взялся!!?? ЕДИНЫЙ РЕЕСТР
доменных имен, указателей страниц сайтов в сети "Интернет"
и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети "Интернет",
содержащие информацию, распространение которой
в Российской Федерации запрещено)

Ответы · страница 2
Под Солнцем

Ну, свобода слова, конечно это замечательно....Но не на все же темы! Не все должно быть сказана на весь мир!! Иначе, будет бардак еще больше!

Олег Зевретович Мустафаев

А с чего вы взяли, что свобода это вседозволенность. Свобода - это способность каждого к самоограничению в интересах свободы других.

Асау Бакы

для рядового обывателя , ко им являемся мы , много не понятного в кулуарах иньернета , а нужно ли во всем вникать и интересоваться !?

Ольга Стрельникова

"Свободой слова" он точно не является, а вот иллюстрацией к закону о... Иногда мне кажется, что "свобода слова" = "словесная помойка"

Ринат Досаев

мы живём в правовом государстве,а без тотального контроля, общество которое населяет столь чудную страну -неприемлемо!!!

Лана Дзелікатная

Кто-то жаждет свободы от морали, кому-то нужна свобода от пошлости... все зависит от того, чем дышит и живет большинство...)

Денис Романоф

нет,не является.и под предлогом контроля за черными сайтами,государство пытается также контролировать и пользователей

Лариса Халиченко

все позволительно но не все полезно! в Библии есть 10 заповедей-надо соблюдать -так и в интернете -нужно создать правила!

Анатолий Калетин

Для меня интернет- источник необходимой информации и связь с хорошими людьми. Но в интернете масса дерьма и идиотов.

Виктория Волгина

нет, не является, все равно отслеживается и это не секрет...начальству всегда любопытно, о чем говорят подчиненные))

Anton Smolin

Свобода слова не означает, что можно говорить, что угодно. Говори. что угодно. только так, чтобы никого не обидеть

Татьяна Кокорина

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ СВЯЗИ, ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ
(РОСКОМНАДЗОР)

Eduard

интернет является помойкой, из которой каждый черпает свою ложку дерьма. Это не то что бы шутка, это полуправда

Валерий Морозов

Ну во всяком случае, пока ты что-то пишешь, высказываешься - в этот момент ты свободен, а дальше... как повезет

Женя Жмуркина

Интернет нас готовит к поголовной чипизации, пока разрешают многое, но потом на это накладут свою лапу.

Арбузный Ихтиандр

В России так со всем что запрещают.Скорее всего это рекламный ход для развития интернет-индустрии.

Св
Светлана

нет,не является,т.к. на многих сайтах не возможно выразиться более чем понятно для общественности)

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

Опять реестр, опять инквизиция, хотя людьми надо управлять согласна, но интернет свобода слова

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Кирилл...твоё дело что говорить или о чём молчать....А то что МИР идёт к открытости..это и так ясно

Нуржик Туликов

Скорее Интернет - это свобода мыслеизявления.) А слова бывают разными, поэтому их и фильтруют.)