Кирилл К

Как вы думаете, является ли интернет свободой слова!? (и откуда взялся!!?? ЕДИНЫЙ РЕЕСТР
доменных имен, указателей страниц сайтов в сети "Интернет"
и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети "Интернет",
содержащие информацию, распространение которой
в Российской Федерации запрещено)

Ответы · страница 4
Александра Эсаулова

я умаю-да, на момент если в данной информации кто-то не заинтересован

Наталья Стаброва

у нас слово "свобода" запрещено цензурой, к чему бы оно ни относилось

Алена Черноусова

не задумывалась... всегда смотрела просто нужную информацию))) и всё

Людмила Георгиевна

я думаю даже в интернете надо быть аккуратным в выборе выражений

Юрий Клименко

Конечно является, я вот что хочу то пишу это что не свобода слова?

Евгений Разгулов

Да, потому, что интернет это не слово .... Читайте, что спрашиваете.

Сергей Барковский

Свобода только в душе, внешние свободы-замаскированные запреты

Ведров Дмитрий

И не говори! А номера на машинах и на квартирах - ваще беспредел!

Дмитрий Шушаков

Кирилл скажи где столько в счет ал а еще и не лень было написать

Виктория Тори

является,судя по манере общения, мыслям и комментам в соцсетях

Вася Самойлов

Свобода слова может и есть но всё это кем то контролируется.

Сергей Бачев

Да. Если не прятаться за аватарками и вымышленными именами.

Елена $%&@

Кирилл, как заумно написано!!! можно вопрос короче написать?

Загадка Вселеной

нет, интернет это своего рода оружие против народа у власти

Андрей Молчанов

Это палка о двух концах,с одной стороны ''ДА'' с другой ''НЕТ''.

Марина М

не знаю откуда взялся.....но свобода, это ответственность)))))

Валера ___

как тебе сложно... ужс.. расслабься и просто живи по Совести!

Алефтина Графенина

ННННННННННННННЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТТТТТТТТТТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

A N T I D O T

Есть уголовная статья за деструктивную информацию и идеи.

Елена Никитина

как у вас все запущено, а проще нельзя выразить эту мысль?