Аурика Из Москвы

Почему до сих пор считается, что девушке больше, чем молодому человеку, надо "хранить себя" до брака и избегать большого числа партнеров? По-моему, так наоборот.
Как говорится: "Рот, съевший 10 леденцов - это нормально. А вот леденец, побывавший в десяти ртах"... )) Пошлая шутка, но по делу. Более опытная девушка + застенчивый МЧ - хорошее сочетание. )

Ответы
❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Мужик должен добиваться, а женщина "ломаться", и чем лучше каждый из них выполняет свою роль, тем он считается ценнее, такой общепринятый стандарт отношений. Может что-то изменилось, а я не в курсе?)

Аурика Из Москвы

Я тебя огорчу: изменилось ВСЁ. Сейчас все наоборот.

Аурика Из Москвы

Нет, лучше я тебя трахну. Убийство это тяжкий грех. )

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

а изнасилование значит так фигня из под ногтей)

Аурика Из Москвы

для вас это не страшно. у вас там простата. )

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

эй стопэ, не трожь мою простату) давай как-то без всего этого авангардизма обойдемся)

Алекс Венцель

Чем больше половых партнёров, тем больше риск нарваться на интересные болезни которые только спустя годы дадут о себе знать...Это касается обоих партнёров...

Аурика Из Москвы

ну если больше десяти, это уж перебор )

Алекс Венцель

Мелковато: Я встречал мужиков, у которых за спиной было по несколько сот партнёрш...Про женщин промолчу потому что они более консервативны в этом деле...

Аурика Из Москвы

у всех моих знакомых в районе десяти. ) у меня трое было. )

Lady Winter 🇷🇺

Многие верят в клеточную память матки))) и считают что если девушка опытная, то ребенок будет со смешаной днк.. Хм.. С вами я согласна.

Александр Иванович

Ну да!!!!!!!!!!! Прям как Адам!!!!!!!!!!!!!!Он тоже был застенчивым, а потом стал развратным воротилой!!!!!