Angel Ros

Есть идея создать сайт. Вы заходите на этот сайт, выбираете свой город и вводите название товара который хотите приобрести. В качестве результата выпадает табличка со следующими столбцами. Магазин, цена товара, качество, качество обслуживание клиентов, возможности доставки на дом и другие. Вы бы стали пользоваться услугами такого сайта если бы это было бесплатно? Как часто вы бы заходили на такой сайт?

Ответы
Alexsey

а контент будут сами продавцы вбивать? а создателям сайта только купоны стрич?;))) с другой стороны - кому это надо за исключением страждущих?;)

Оксана Павлушова

Все зависит какие товары. А вообще не плохая идея. Я бы пользовалась.

Ольга Лебедева

Стала конечно и часто. Экономия времени и денег будет большая.

Ал
Алена

врядли часто. я вообще по магазинам редко)

Алла Сидорова

нет,я не доверяю интернет магазинам!

Angel Ros

причём тут интернет-магазин? На сайте будет католог реальных магазинов в вашем городе и цены на их товары

Алла Сидорова

Ну тогда давольно часто,чтоб сравнить цены и знать куда ехать!

Ёптыть

не плохо бы. по мере необходимости

Ir
Irina

Почему бы и нет? Часто бы заходила

Vladimir Neizvestnii

нет!я не верю никому!

Angel Ros

причём тут вера)) Вот надо вам молоко купить или булку хлеба. Заходите на этот сайт и находите магазин где эти продукты дешевле всего

Mr. Zenker

Полно таких сайтов.

Angel Ros

именно таких нету

Mr. Zenker

Есть.

Angel Ros

ghbdtlbnt d ghbvth [jnz ,s jlby

Angel Ros

приведите в пример хотя бы один

Mr. Zenker

Щас.

Angel Ros

ждёмс)