Andrey Mavlyudov Сша.kалифорния

как вы думаете,будут ли счасливы новобрачные если она старще его года на 4 помоему нет.А как вы?

Ответы
Дарья Макарова

я думаю,что если они действительно любят друг друга,то возраст это лишь цифры,тем более 4 года это не так уж и много.

Татьяна Васильева

Счастье зависит не от возраста. И 4 года эта не разница. Вот если женщина старше лет на 10, то это отклонение.

Talli Tonks

ну вы даете... да легко... все зависит от уровня хлама в голове того кто волнуется по этому поводу.

Зоя Кабак

Будут, психологи даже рекомендуют, чтобы кто-то был старше.Не волнуйтесь, все будет хорошо

Andrey Mavlyudov Сша.kалифорния

но только не женщина в таких семьях происходит не взаимопонимание и борба за власть

Св
Светлана

Я знаю счастливую пару,она его старше на пятнадцать лет и них трое очаровательных детей.

Дмитрий Роднин

возраст не причём,пугачёва -галкин! ЭТИМ ТО ВСЁ МОЖНО.БАБКА НА ВНУКЕ ,полный пи,,С

Адлет Абдуахитов

я думаю они будут счастливы, если любят друг друга, а возраст значения не имеет

Lаzy

смешная разница. Любви им и счастья.И согласия, чуть не забыл *
))

Татьяна Гаджиева

возраст большой роли не играет.любовь обязательно должна быть.

С.
Солнце ...

Такая разница в возрасте не имеет значения никакого.

Елена Соляник

а почему бы и нет,разница в возросте незначительная

Lady N

а по моему 4 года это не повод быть несчастными

Галина Савченко

Не играет, роли лишь бы любили друг друга...

На
Настюша

будут если по настаящему любят друг друга

Наталья Гасимова

В возрасте разницы нет. Если это ЛЮБОВЬ

Оксана Бушуева

будут!))) есть и более неравные браки;))

Наталья Гордеева

я думаю да..любви все возрасты покоры

Lilly N. Evangeline

У Галкина и Пугачевой спросить нужно

Арай Жунсбекова

без разницы любовь на это не смотрит

Vera Chesheva

nu razve zhe ot etogo zavisit semejnoe schastje???