Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Любовь не лапша,на уши не повесишь?

Ответы
Oleg Simanov

стоишь на карнизе, высотка танцует в дымке
сроду не видел такой красоты неземной
И помни нужно здесь снять ботинки
должен же быть страх перед суетой

но страха нет птицы спокойно обсидели антенны
даже кот забрёл проверить свои пути
непонятно где заканчиваются эти сплошные стены
и ты не знаешь как отсюда уйти

жизнь уже не проносится кинолентой
перед глазами стоп-кадр замыленный как запас словарный
и что бы ни говорила богу твоя анкета
окончательно ясно что жизнь твоя чуть бездарна

возьми водки и что-нибудь из желтой прессы
чтобы быть в тонусе и возрадоваться за ближних
теперь лети но не промахнись ибо если...
никто и не спросит- кто это красным брызжет

Ум
Умиление..

В этой жизни всего в достатке: радости и мира, испытаний и препятствий. Если вы постоянно шарахаетесь от препятствий, убегаете от столкновений и конфронтаций и не умеете бороться за свое желание, ваша жизнь вряд ли будет напоминать то, что вы хотите видеть.

Акрон Акронисов

Хотел бы я посмотреть на этого умника, кто такое сочиняет.
Любовь не гвоздь, в стену не забьёшь! Любовь не машина, на ней далеко не уедешь. Можно продолжать до бесконечности.

Игорь

Любовь это не просто так, ею заниматься надо! Любовь - соединение души, ума и тела. Следите за очередностью. Любовь - это когда он рвет лопухи, пока она какает в кустах!

Александр Липин

любовь это жизнь,которую прожить надо так ,чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые секунды с любимым !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Док-Р Хаус

Анютка, я побигил, в приёмник привезли....с ДТП, по ходу чуть живой.....я готовиться, чичас буду резать.....давай..... увидимся....❤️

Михаил Николаев

"Не верь тому, кто говорит красиво, в его словах одна игра, а верь тому, кто молчаливо творит красивые дела"?

Tofiq Kuliev

а современная любовь как раз как лапша-любят ушами а не душами.говори красивые слова и ты лучше всех.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

зачем вы меня так называете?

Tofiq Kuliev

в знак уважения-если что-простите пож-та.удалю -если смогу.сию минуту.

Pavel Deliboranidis

неее формулировка не правельно. любовь- это слова. от не любящих к любищем красивые сказки)))))

Виктор Булаев

Да, да! Согласен, сначало ЛЮБОВЬ!!!! А потом приглядишься...сплошное мучное изделие!🙄

Матвей Фримен

Ооооо , поверьте мне на слово , мне не так давно повесили , до сих пор вилкой снимаю !

Ла
Лапочка

Да и девушка не дура, а наивная и доверчивая)))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

я бы ее по другому назвала,но в такой ситуации жизнь ее лучше наказала

Ла
Лапочка

А всего то ведь полюбила

Dasha Kozukhar

любовь....не лапша......глаз на....натяну.......это откуда? я где-то уже об этом слышала....

Ла
Лапочка

Ещё как навешать могут, сама сижу стряхиваю до сих пор, а какие речи были ммммм....

Виктор Гавриленко

А как же, всем известное, "женщина любит ушами!", или это все полный "отстой"?..

Виктор Гавриленко

Так что шансов нет, "ни на какой козе не подъедешь"? Или на "приличном авто" не возбраняется?..

Александр Манецкий

Обидно, когда ты к человеку со всей душой, а он к тебе со своей лапшой…

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

а вы ее кушайте,а не развешивайте

Александр Манецкий

ИНОГДА РАЗВЕШИВАЮ ,А ИНОГДА КУШАЮ

Виктор Набунский

Ты права,любовь не прокиснет на ушах,она зайдёт глубже,прямо в душу

Дмитрий У.или Dimidrolishe

ошибка , и на уши вешают и ещё не скажу на что , мат то запретили ))))

Неклюет

Уши не выдержат такого груза, поэтому носите эту ношу на плечах.

Константин

повееесишь еще как. А потом и сердце на крючек выудишь за лапшу..

Игорь Друх

а я и не вешаю. просто люблю, живу и выращиваю свое потомство...