Юки Осаки

Надо иметь в себе хаос, чтобы родить танцующую звезду?

Ответы
Артур Аракельянц

надо просто отдать ребенка в танцы. И может он станет танцующей звездой. Или просто назвать ребенка звездой. И чтобы когда он будет танцевать даже не профессионально, его все же будут называть танцующей звездой.

Артём

может быть, всё, что с тобой происходит - это из-за того, что ты читаешь подобные вещи, а вовсе не шизофрения?

Юки Осаки

Сомневаюсь, очень даже. Ведь всё ещё раньше началось...

Артём

ты не можешь точно сказать, когда всё началось

Юки Осаки

По твоим словам -год назад, примерно

Артём

полтора года. неужели ты тогда книг не читала?

Юки Осаки

я про эту книгу имела ввиду..( но дело вообще не в книгах... я нашла

Юки Осаки

Артём

что нашла? способ не говорить загадками?

Sergey Yushkov

хаос рождает бардак , тяжелые роды будут с танцующими....