Юки Осаки

Надо иметь в себе хаос, чтобы родить танцующую звезду?

Ответы
Артур Аракельянц

надо просто отдать ребенка в танцы. И может он станет танцующей звездой. Или просто назвать ребенка звездой. И чтобы когда он будет танцевать даже не профессионально, его все же будут называть танцующей звездой.

Артём

может быть, всё, что с тобой происходит - это из-за того, что ты читаешь подобные вещи, а вовсе не шизофрения?

Юки Осаки

я про эту книгу имела ввиду..( но дело вообще не в книгах... я нашла

Юки Осаки

я про эту книгу имела ввиду..( но дело вообще не в книгах... я нашла

Артём

что нашла? способ не говорить загадками?

Юки Осаки

Эм.. Думаю личное это. .

Артём

рассказывай

Sergey Yushkov

хаос рождает бардак , тяжелые роды будут с танцующими....

Аль-Хани D*******n

Чтобы родить нужен самец