Алёна Воронцова

На что Вы готовы ради осуществления своей мечты?

Ответы
Ольга Орлова

Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшy внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс yдивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Главнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Компьютeр или смартфон - соответственно.
Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->> http://dia-deserty.ru

Evgenij Zaharov

Бесплатное приложение КэшФоБрендс - это кэшбэк за покупки в интернет-магазинах! Присоединяйся 🙂 https://cash4brands.ru/?refid=410061 https://cash4brands.ru/?refid=410061 пробуйте реальный кэш хоть на трубу хоть на карту и сами отправлете кому то то вам на счет 100 за каждого приглашенного

Марина Почтовая

они как-то само собой сбываются, даже особых усилий прилагать не приходится. Не сразу конечно, иногда и годы уходят на осуществление. но все равно.

Максим Зюзин

В общем-то на все. Моя мечта лежит не в области материального, поэтому, если так вдруг случится, жизнь свою я отдам, не задумываясь.

Ро
Роман

Ждать и верить конструировать будущее фасилицировать везуху и позитив по жизни радоваться жизни каждое мгновение ))

Катерина Терехова

приспособиться к другому образу жизни, например. только не становиться жертвой, не жертвовать собой

Лига Теней

Все зависит насколько благие цели у этой мечты и не будет ли потерпевших при ее осуществлении

Эй, Анри!

Знаю чего я НЕ могу. Не могу встать на пять минут пораньше, даже если это ради мечты)

Эй, Анри!

Приляг, пока тоже)

B@
B@nditk@

Несколько позже )

Эй, Анри!

Сколько ж можно ждать))

B@
B@nditk@

Кто умеет ждать получает самое лучшее 😉

Эй, Анри!

Оо! Тогда я в предвкушении)

Sergey Del

Убийство, насиловать, пытки, продажа в рабство, продажа наркоты и фруктов 🤣

Сергей Рюмшин

идти навстречу своей мечте...))) И делать все самому для ее осуществления ...

B@
B@nditk@

Здорово 👌

Сергей Рюмшин

а вы на что готовы ?

B@
B@nditk@

На это самое ))

Алекс Предсказуемый

на все что смогу сделать сам, а если не смогу значит и мечтать нечего

(М)Hello World

Да и так норм 🙂 Мечты как только осуществляются, появляются новые 🙂

B@
B@nditk@

Верно

Де
Дед'уктор

Я готов подумать и обсудить условия контракта, ради своей мечты.

Дима Бабкин

Так)) милашка, напомни начем мы остановились?)) на имени вроде)

B@
B@nditk@

Напомни, когда это было?....

Дима Бабкин

Часов 15 назад))

B@
B@nditk@

Забыто

Дима Бабкин

Мыло мочало, начинай все сначала))

Stanger

не ну....переспать с тобой ради мечты, нет... Это уже слишком)

B@
B@nditk@

Не смешно

Stanger

ладно))) еще раз попробую....
блин....никак не придумаю шутку... Ответ на все - ни о чем...

Ро
Роман

конечно же на всё как и все другие люди. дурацкий вопрос.

Жизненный

ради одной мечты готов на все, что не связанно с грехом.

Андрей

Практически на все, что не причинит вред моим близким.

Н*
Наталья ****

На хороший улов, но только если она-рыба! 🙃

Барон Цыганский

ДАЖЕ НА ТО, ЧТОБЫ ЗАБЫТЬ О НЕЙ И ЕЁ НЕ БЕСПОКОИТЬ