Сергей (Казань)

Представьте себе, что у вас есть скаковая лошадь стоимостью в один миллион долларов. Как вы будете с ней обращаться? Чем вы будете ее кормить? Вы будете давать ей водку с лимонным соком, картофель-фри с майонезом или шоколадный мусс на десерт? Вы будете поить её пивом вместо воды и давать на обед мороженое со сливками вместо овса? Вы будете заставлять её слушать оглушающую музыку и водить с собой по ночным клубам? Наверное не будете.Тогда зачем вы так поступаете с собой??

Ответы
Sergio

Что за херня? Я не скаковая лошадь. Лошадь в принципе не пьет водку, сколько бы она не стоила! А я не ем сено! Я себя в деньгах не оценивю. И делаю я это с собой тоько потому что это мне нравится! А лошади нет. Она любит овес и ключевую воду, чем я ее бы кормил и поил! Причем тут водка и клубы?

Сергей (Казань)

Да!Вы не скаковая лошадь..........вы более ценный продукт.........а в песне ты не понял,увы...них.....ничего!

Sergio

Так это еще и песня? Шансон, поди! Да уж, не в нашего коня корм явно!

Сергей (Казань)

Троллинг в тренде!

Любовь Ладыгина

Сергей! Я училась в Казани, Очень красивый город. Там много родственников живет только я потеряла их адреса

Сергей (Казань)

Что заканчивали?

Любовь Ладыгина

медицинское училище

Александр Костромин

Мне это нравится) А лошадь я продам, и построю свой ночной клуб)

Сергей (Казань)

"Найт хорз"???

Гулька Файзуллина

да вот и не думала про себя так думала в год кота😂

Людмила Державина

конечно это же одно и тоже...лошадь и человек...

Сергей (Казань)

А в песне вы не поняли,увы.....них.....ничего!