Андрей Григорьев

Ситуация: молодой парень познакомился с девушкой. Начали было завязываться отношения, но тут он узнал, что она работает в полиции. После этого он разорвал с ней всякие отношения, заявив, что не желает превращения своей квартиры в филиал полицейского участка. А вы считаете возможным брак с полицайшей парня, который сам в полиции не работает? (PS Как отреагировала девушка, не спрашивайте, я не знаю).

Ответы
Tatyana P.

Возможен, при схожести взглядов, большой любви и желании терпеть издержки профессии любимой. Но любви то, как раз и не было вероятнее всего, так что расстались и Слава Богу..

Андрей Григорьев

Я слышал, такие браки крайне редко бывают удачными.

Tatyana P.

Бывают, если есть любовь и одна сторона готова нести бремя быта на себе.

Андрей Григорьев

Дело даже не в быте, а в психологической совместимости. Парня ведь не быт испугал, а то что жена и дома останется полицаем. Но уже по отношению к нему. Тут не всякая любовь выдержит.

Tatyana P.

Работа начинает сказываться со временем, и то, если нет иного серьезного увлечения.

Алла Шашок

Глупо.Если девушка врач это не значит что квартира превратится в филиал поликлиники или в гараж если она -шофер.

Марина Кушнир

Ну а почему нет !? Может у парня были свои " скилеты " в шкафу , и он решил не рисковать ? 😜

Андрей Григорьев

Про его скелеты ничего не знаю. Может и были. Но сам я тоже никогда не решился бы на такой брак. Сколько мне ни приходилось видеть женщин, работающих в милиции\полиции, - все это крайне неприятные особы. Похоже, они просто упиваются своей властью над простыми гражданами. При этом у меня никаких скелетов нет и не было.

Марина Кушнир

Ну может быть , спорить не буду , у каждого свой опыт !

Марина Кушнир

Ну может быть , спорить не буду , у каждого свой опыт !

Ольга Озерова

А РАЗВЕ ЭТО ГЛАВНОЕ.КТО И ГДЕ РАБОТАЕТ.ГЛАВНОЕ ЧУСТВА ПОНИМАНИЕ.ГЛУПО ПОСТУПИЛ ПАРЕНЬ .ОН УЖЕ ПРЕДАЛ

Андрей Григорьев

Для него наверное это важно. Насчет предал - не согласен с вами. Предал - это когда отношения уже переросли в совсем близкие. До этого не дошло.

Ольга Озерова

но она то верила и надеялась.важнее искренного чуства работа это просто бред

Солоха

я знаю много таких браков... Ничего страшного..какой филиал? о чем речь..просто парень дурак и трус

Солоха

Вы не знаете. а я знаю...

Вас Заблокировал Админ

Я знаю семьи где оба работают в полиции !! И что такого ?? Они не люди ? Да обычные вполне !

Солоха

хм...ребятки, а я все стадии прошла)))) сначала я работала . а он нет, потом оба работали, а потом он работал, а я нет))))

Солоха

хм...ребятки, а я все стадии прошла)))) сначала я работала . а он нет, потом оба работали, а потом он работал, а я нет))))

Вас Заблокировал Админ

Ну вот я и говорю : Инесса милая женщина ! И и почему с женщиной - милиционером не жить ? Глупости одни

Таша Игнатова

Угу...возможно ...а если он из криминальных кругов аж таки взаимовыгодно))))

Елена

А при чем тут работа вообще, в первую очередь она девушка - женщина!!!!!

Андрей Григорьев

Вот типично женский взгляд на отношения!

Елена

А что, что то не так?))))

Андрей Григорьев

Для вас именно все так. Но мужчины редко безоглядно отдаются любви, для нас характерно стремление просчитывать последствия.

Елена

Ну и плохо, наверное поэтому мы такие разные и если все просчитывать можно упустить самое главное

Любовь Кучейник

Если б была любовь,на профессию не посмотрел,а так не твоя видать.

Андрей Григорьев

Что не его - это точно. А вот профессия избранника все же имеет значение.

Любовь Кучейник

Не уверен в себе

Андрей Григорьев

У вас чисто женский взгляд на любовь, которая должна быть безоглядной и всеобъемлющей. Мужчины более осторожны и предпочитают думать и о будущем.

Anastasia Autcoylou

Я думаю это не главное,какая разница где работает,может не любил

Андрей Григорьев

Может, не главное, но важное.

Anastasia Autcoylou

Для кого,если любишь то воспринимаешь его,её такими как есть

Надежда Новоженина

значит нагадили менты и он считает их всех нелюдьми

Андрей Григорьев

У меня нет такой информации, но не исключено.

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

ЗНАЧИТ СОВЕСТЬ ЕГО НЕ ЧИСТА...ДРУГОЙ МОТИВАЦИИ НЕТ

Андрей Григорьев

С чего вы взяли???

Rima Kravcenko

парень не любил ее. а отказался-зависим от кого то

Андрей Григорьев

И хорошо, что не успел по-настоящему полюбить.

Rima Kravcenko

чп горело?

Андрей Григорьев

А смог ли он жить с человеком, ненавидя ее профессию?

Rima Kravcenko

не знаю. в любви любовь между людьми.но профессий.

Андрей Григорьев

Это как сказать...

Rima Kravcenko

так и сказать.выбираю вариант:я инженер-выходит такого мужа надо? но я выбрала работягу.так мир не берет интеллигентов. начинают мучить всякими вопросами друг друга по своим кругам. а когда разные профессии-меньше споров в доме.

Волга

СМОТРЯ КЕМ ОНА ТАМ РАБОТАЕТ...И С КАКИМ ГРАФИКОМ

Валерий Шилов

Я бы на месте парня поступил бы так же.

Андрей Григорьев

Вот это нормальный мужской взгляд!

Валерий Шилов

А какой с неё толк, сплошной стресс!

Андрей Григорьев

Согласен с вами.

Римма Чечётка

Если есть любовь-возможно всё.

Андрей Григорьев

Звучит красиво, но очень далеко от реальной жизни.

Римма Чечётка

В реальной жизни мало кто дожидается любви.

Дайлова Надежда Гомель

нормально любой труд почётен))

Нина Ермак

Но зачем ей такой придурок?

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

значит не было любви

Андрей Григорьев

Привязанность не успела перерасти в любовь. Я так думаю, что и к лучшему. Как можно жить с человеком, если тебе ненавистна его (ее) профессия?

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

и к лучшему! найдёт хорошего мужчину

Андрей Григорьев

Да и желательно тоже работающего в полиции.

Андрей Григорьев

И так можно.

Ирина Амирова

В ЖИЗНИ ВСЕ ВОЗМОЖНО

Андрей Григорьев

Да уж, возможно все...

Night Hunter

Балбес какой то ...

Андрей Григорьев

Почему вы так считаете?

Night Hunter

А любил он её ... или так ... через пятое на десятое ...

Андрей Григорьев

"Начали было завязываться отношения" - это еще не любовь, а простая симпатия.

Night Hunter

Знаете Андрей ...Если мне нравится девушка ... то мне глубоко параллельно - где и кем она работает ...

Андрей Григорьев

Это ваше право.

Night Hunter

Это - не право ... и не лево ... чувства - они либо есть ... либо их нет ...