Ольга

Подскажите ради бога. Человек говорит, виза закрыта, много печатей. Вылететь может через 3 месяца.(Таджикистан)Что это значит?

Ответы
Ольга Андреева

Это значит, что если иностранный гражданин не оформил патент или не обратился с заявлением о выдаче разрешения на временное проживание в период своего 90-суточного пребывания, или не продлил срок своего пребывания иным способом, то до окончания срока пребывания он обязан выехать из Российской Федерации и въехать в Россию повторно сможет только через 3 месяц

Светланка

Все страницы в паспорте в визах и печатям, это бывает причиной отказа. Но сделать новый паспорт не проблема

Ольга

Как это так?Не может быть,если место в паспорте осталось для печатей,можно ехать.

Ольга

Я в этом не разбираюсь, вот и спрашиваю, может ли так быть

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Значит, что он просто не хочет . . . или планирует приехать только через 3 месяца.

Ольга

Жена разрешает всё время звонить?

Ольга

Жена разрешает всё время звонить?

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Похоже Вы не были в Азии, в частности в Таджикистане. Ту жену НИКТО НИКОГДА НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НИ О ЧЁМ НЕ СПРАШИВАЕТ, запомните это на всю жизнь! Если у Вас есть такой . . . ммм. . . друг (назовём его так, чтобы Вам не было неловко), пользуйтесь им по прямому назначению и старайтесь поиметь от него хоть что-то помимо того, что имеете, например, пусть хоть ремонт в Вашей квартире сделает, на худой конец. Потому как в Вашей жизни это временный пассажир, хотя это время может продлиться достаточно долго. Но никогда не стройте на него никаких планов, поверьте, это не тот вариант.

Ольга

А на кого то можно строить долгие планы?

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Поверьте, нет! Надо жить здесь и сейчас, то есть сегодняшним днём . . .

Фенька

Через три месяца он пройдёт паспортный контроль и продлит визу. .

Ольга

Спасибо.значит такое может быть? И сейчас никак не вылететь?

Фенька

Может быть..а какая страна

Ольга

Таджикистан

Фенька

Ну может и так..но что-то темнит..

Ольга

Говорит, что сейчас никак

Фенька

Ему виднее

Михаил Плешаков

значит надо новую виз где нет печатей а на это надо время 3 месяца

Константин

значит денег не посылать а ждать через три месяца

Ольга

Спасибо

Коля

Виза закрыта-значит через границу не пустят.

Ольга

Спасибо

Аламути

Это значит " виза закрыта, много печатей".

Василий Тимощук

документы по новой нало оформлять ...

Димка

Можно начинать плач! 😳

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

пищдит развод не верь..;!!!!

Ольга

Почему же?

Неголубой Огонёк

наверно он за кардоном

Ольга

Таджикистан

Неголубой Огонёк

такое там возможно

Ольга

Спасибо

Андрей Будняев

А разве визовый режим?

Ольга

Вот и не знаю

Андрей Будняев

Так узнайте.С Туркменией точно визовый.

Юрий Дивеев

Значит:"Да ну на фиг!"

Ольга

??

Татьяна *

Оставь его в покое

Ольга

Да что вы. Я к нему не лезла

Юрий Тен

Паспорт меняет

Ольга

Спасибо

Татьянка Южная

Лететь самой

Сергей Толстель

Обманывает

Ольга

Почему же

Сергей Толстель

Мне так кажется.

La Testa

Ничего