Zero 74

Вопрос для верующих; на том свете будут законы и правила?

Ответы
Жанерке Сатыбалдиева

Всевышний по Своей Воле
создал рабов Своих и этот мир,
одарил их неисчислимыми
благами в нем и повелел им по
Своей милости соблюдать все
законы Божьи и быть покорными
Ему. Соблюдение Божьих
законов приводит человека к
счастью на этом и на Том свете,
а их нарушение к страданиям и
мучениям

Людмила Пластинина

Не знаю, спрошу у сестры, она у меня человек глубоко и искренне верующий, знающий много всяких канонов. А для меня это все как сказка, хотя я и верю, наверно не так как нужно

Zero 74

очень интересно. с наступающим новым годом!

Алексей Федореев

да ! но укаждого свои ))) веры то разные есть , а чувства верующих президент оскорблять запретил )))

Zero 74

веры разные- бог один. читать другие священные книги не грех. просто страшно что появиться лучик света или озарение

Алексей Федореев

как вы ошибаетесь ))))) спросите у индийцев . а их религия старше . и книг у них много

Zero 74

любая религия призывает людей к мирной жизни. без них люди давно бы друг друга перебили

Алексей Федореев

но богами отличаются ))) количеством

Алексей Коверзнев

я человек не верующий ,но знаю один посмертный закон все тела на земле разлогаясь служат источником жизни других организмов.

Zero 74

с наступающим новым годом!

Марина Тоде

Знаете..., Закон и Правила есть на Земле - Совести Нет у судей. Ну а там........., думаю будет всё по честному.

Zero 74

с наступающим новым годом!

Марина Тоде

Благодарю, Вас тоже с праздником наступающим!

Inoi 555

определение грешен или нет уже идёт по каким то правилам --- посмотри фильм " небесный суд "

Елена Берсенева

))) Наверное будут свои. В аду при температуре свыше 100 градусов крышка приоткроется..)))

Анзор Беков

конечно будут.. законы всевышнего не имеют границ земной и внеземной жизни...........

Александр Лохнев

Я еще не госпоть бох,не могу те сказать,.Уже сабираешься?

Пепр Медведев

Да законы они везде и я думаю и на том свете есть.

Светлана Солодовник

доживем до этого дня иииииииииииии узнаем. 😉

Death Morte

законов не будет, правила каноны и тд будут

Nicole Il

tam budet vsyo cudesno ı pravelno tak cto pravıla nam tam budut ne za cem

Bella

Что страшнее - равнодушие или ненависть?

Сергей Игнатов

Что можно сказать о том чего не знаешь.

Inara Mustafayeva

Главный закон и правило у нас в душе.

Ел
Елена

вот ,когда там будим ..тогда и узнаем

Наташа Пак(Хван)

А для не верующих тоже вопрос можно?

I T

а куда без них! иначе будет анархия

Лора Б

глупый вопрос. побываешь- узнаешь

Черная Пантера =))

Они есть и на том и на этом свете