Гоша Могилёвский

вопрос к женщинам. что вы подразумеваете под понятием -равноправие ?

Ответы · страница 6
Людмила Бухарбаева

надо друг друга уважать и понимать, а у женщин должно быть единственное право быть любимой

Гоша Могилёвский

но если есть право, то должны быть и обязанности!

Нина Билашенко

Дуры этого хотели. Равноправие это как джинн из бутылки, выпустили , а обратно не загонишь

Екатерина Петровна Горборукова

Не посягать на личное пространство, дать свободу и доверять друг другу, а главное любить.

Светлана Аникина

в современной жизни- это женщины за рычагами трактора, а мужчины в должности секретарей

Гоша Могилёвский

а вас это устраивает, за рычагами?

Валентина Потёмкина

Равноправие-. Обладание одинаковыми правами с кем-чем-н., наличие у всех одинаковых прав

Aliya** Ergalieva**

Рая Пашкова

я точно знаю. что если есть любовь и уважение. то о равноправии и не думается.Разве нет?

Татьяна Лайкова

Равноправие, я ни работаю, муж ни работает. Я в бар, он в баню. Я на охоту, он на рыбалку!

Татьяна Меньшикова

равная зарплата на одинаковых должностях и право быть услышанным в спорных вопросах

Валентина Юрлова(Пиягина)

ну какое может быть равноправие в чем,я считаю каждый должен заниматься СВОИМ делом.

Лариса Ермантович

Равноправие оно и есть равноправие хоть женщина ты хоть мужчина ответ в самом слове

Людмила Ярковская

Позволять партнёру быть тем, кем он хочет быть сам.Два свободных и Любящих человека.

Лариса Загирова

говоря так женщины подразумевают уважение к себе и чтоб считались с ее мнением тоже

Случайное Сов_Падение

Я никак не могу понять, оне хотят чтоб мужики сцали сидя или чтоб бабы сцали стоя? (с)

Гоша Могилёвский

вопрос конечно интересный!

Случайное Сов_Падение

Ну в этом основная проблематика феминизма, имхо)) смысл борьбы - в самой борьбе)

Гоша Могилёвский

такого ответа ещё не было!

Наоба Вашидома

Ещё бы ! ))

Лариса Саварина

Это равные права в профессии.в оплате труда.в быту. в ответственности за детей и т.п.

Татьяна Кардаш (Гаврилиди)

Гоша это означает когда у обоих у мужа и жены одинаковые права и решают все в месте.

Гоша Могилёвский

но в нормальной семье так и должно быть!

Татьяна Кардаш (Гаврилиди)

я тоже говорю о нормальной хорошей семье. Желаю удачи и благополучия.!

Роза Стальмашевская

к равноправию никогда не стремилась, но было желание чтоб с мрим мнением считались

Елена Тихонова

это значит, что за мужчинами остается ровно половина скачущего коня и горящей избы

Надежда Ивановна

Прийти с работы, поесть и на диван с газетой, включить телек, просить принести кофе.

ОК
Ольга Кузнецова

Для меня это равные возможности в карьере, образовании, а не с кувалдой на рельсах.

Гоша Могилёвский

значит физический труд вам -ни, ни?

ОК
Ольга Кузнецова

Гоша, я вырастила троих детей- это по вашему не физический труд?

Гоша Могилёвский

прошу прощения! хлопот конечно выше крыши.