Гоша Могилёвский

вопрос к женщинам. что вы подразумеваете под понятием -равноправие ?

Ответы · страница 9
Вр
Врединка

если я на кухне готовлю- то ты мне помогаешь, а не на диване ждёшь ужин!

Галина Троянская

вы на работу,мы рядом. вы по пивку мы тоже.вы заниматься любовью ,и мы .

Гоша Могилёвский

честное слово -хороший принцип!

Галина Троянская

только мы этим принципом не всегда пользуемся.

Галина Троянская

я с мужем прожила вместе 33 года . теперь его нет.и я очень жалею,что не пользовалась этом принципом.

Гоша Могилёвский

так оно так всегда в жизни -что имеем, не бережём, потерявши -жалеем.

Галина Троянская

ну не даром же поётся Мои года,моё богатство..сейчас всего много. и лет и ума.

Аружамал Дауенова

Равноправия не существует.слишком мы разные, какие там равные права?!

Гоша Могилёвский

а природа не даром так и парует, дополняет одного для другого.

Светлана Безверхая

🙂 возможность полежать на диване и посмотреть футбол после работы:-P

Грета

женщины всегда должны об этом помнить... особенно при укладке шпал. 🙂

Грета

К счастью, я быстро забываю все, что мне не очень нравится

Гоша Могилёвский

это хорошая черта характера!

Грета

Зато я долго помню все. что мне очень не нравится. 🙂

Лариса Гуляева

смотря где вас интересует, либо в семье, либо на работе, или вообще???

Лариса Гуляева

равноправие мужчины и женщины это право каждого сохранять свою уникальность и исключительность, не теряя при этом чести и достоинства

Гоша Могилёвский

а то тут наворотили, что и шпалы таскать -тоже вместе!

Лариса Гуляева

наверное и детей рожать по очереди - сыновей муж рожает, дочерей жена))))))))

Гоша Могилёвский

ну это вряд ли! против природы не пойдёшь! но и равноправия не получается.

Лариса Гуляева

согласна - каждому своё, к примеру угнетённой или ущемлённой в своих правах я себя не чувствую, мне очень нравиться быть женщиной, при этом я могу себе позволить отдавать команды мужчинам и это не только близким и родным мне людям..)))) Большие возможности у женщин!!! Вот у мужчин сложнее, если в молодом возрасте у парня не заладилось то это проблема - НЕ В УЧЕНИЕ НЕ ОТДАШЬ, НИ ЗАМУЖ НЕ ВЫДАШЬ...))))

Гоша Могилёвский

ну тогда зачем это -равноправие?

Лариса Гуляева

а я и ни кричу налево и на право про это равноправие - мне и так СУПЕР!!!))))

Наташенька

Он тоже моет посуду и готовит обед...А я тоже хожу с друзьями в баню...

Гоша Могилёвский

это ещё не показатели. он тоже может ходить с подругами в баню.

Гоша Могилёвский

хорошая же у вас будет жизнь.завидую!

Фания Зарипова

водку ровно пополам огурчик пополам и в сексе удовольствие пополам

Татьяна Злобина

Равноправие - это когда в магазине мужу покупают носки, а жене шубу!

Гоша Могилёвский

женщина всё равно своего добьётся!!!

Гоша Могилёвский

это верно! не мытьём, так катаньем, но сделаешь по её хотению!

Татьяна Злобина

А разве не приятно угодить любимой женщине? Не так уж часто мы и капризничаем.

Гоша Могилёвский

если есть возможность -почему бы и нет?

Татьяна Злобина

Вот и правильно! Изыскивайте возможности, как можно чаще!

Марина Саакянц

я тоже говорю когда хочу и что думаю,а посуду предпочитаю мыть сама

Гоша Могилёвский

лично я посуду за собой мою сам.

Гоша Могилёвский

у нас так заведено, что посуду за собой моет каждый. имея горячую воду это не трудно.

Марина Саакянц

главное,чтоб это всех устраивало,ведь это не самый принципиальный вопрос

На
Наталия

Сейчас у женщин больше прав и обязанностей. Мужчины атрофируются...

Гоша Могилёвский

но ведь женщины этого и добивались.

На
Наталия

Женщины добивались РАВНОправия, а не то, что мужчины сейчас творят (точнее не творят)

Гоша Могилёвский

равноправия в принципе быть не может. кто то должен доминировать, чтобы не создавался хаос. сейчас женщинам создали условия доминирования. пользуйтесь!

Жанетта Сикорская

что мужику также можно заехать в морду как ето он делает с женщиной

Наталия Сороколетова

Наверное тот кто к нему стремится знает больше мне это фиолетово...

Ольга Мерлина

Ситуация, при которой советы женщины выслушают и на работе и дома.

Ольга Мерлина

Ну, может, и не такой уж штучный товар. Приглядитесь, прислушайтесь без раздражения.

Гоша Могилёвский

работа у меня такая, среди людей. причём каждый раз разных. мудрые женщины встречаются крайне редко и почему то большей частью не совсем так уж счастливы.при всей их мудрости выбирают не совсем им соответствующих.

Ольга Мерлина

Возможно, и так. Но личное - это не работа.

Гоша Могилёвский

а если большую часть жизни проводишь на работе?

Ольга Мерлина

подумайте о будущем и сместите приоритеты...

Любовь Никитина

Паритетные отношения. Но вообще спросить надо: с кем равноправие??

Наталья Илющенко

Мне равноправие не нравится ! В моей семье всегда главным был муж

Мария Замятина

Я такое не знаю,соглашаемся, а делаем по своему вот уже сорок лет.

ОК
Ольга К

Вообще никогда так не думала. Все относительно чего-то и кого-то.

ОК
Ольга К

Да тоже всяко бывает. Некоторые живут очень странно, вроде и не нужны друг другу, а не расходятся. Тоже интересно. Может и правильно делают, это же они так считают. Очень наша жизнь интересная, если мы думаем, что она у нас обыденная... 😄

Гоша Могилёвский

ближе к старости, когда страсти уже поутихли, на первый план выходят совсем другие ценности. да и боязно одному то оставаться. на детей большой надежды можно не питать, вот и живут, вроде вместе,а как то порознь.

ОК
Ольга К

Да. Бывает и так. Сложно себе дать совет, а другому в два счета "даем" советы. Я ориентируюсь на вторую половину, но всегда надо понимать, что это все относительно.

Гоша Могилёвский

не даром говорят: -чужую беду-руками разведу. а вот свои проблемы решаются довольно сложно.

ОК
Ольга К

Ну да, может и так. Только все же я в профи пошла, и тогда свои уже не решаются так сложно. А к чужим "Великой" нужды нет. Хотя я еще не умею так абстрагироваться. Родственники тема известная.

Ника

Не требовать от парня чего-то большего,не ставить себя выше него

Гузалия Салеева

лучше бы мужчины вместе с правами и про обязанности не забывали

Гоша Могилёвский

даже больше! но ведь это так удобно, переложить все заботы на плечи женщины, а самим сибаритствовать у ящика в томной неге. но ведь женщины это им позволяют.

Гузалия Салеева

а вот куда деваться жить то надо

Гоша Могилёвский

вот и разбаловали нас, любимых.

Гоша Могилёвский

так ведь теперь переделать очень и очень сложно. вкусивший неги так просто от неё не откажется.кто же поступается своими удобствами?

Гузалия Салеева

если бы каждый был на своем месте жизнь была бы намного проще