Самый Путёвый Мужик !

За счастьем погонишься - на алименты напоришься)))))))

Ответы
Резеда Ихсанова (Казань)

Нуу! Это Вы не за счастьем погнались, а за мимолетным экстазом! Если бы это было Ваше Счастье, то напоролись бы не на алименты, а на совместное воспитание общего чада...:-)

Галина Герасимова

Чтоб Вам жилось под сенью милых глаз,
И все мечты сбывались понемногу,
И чтоб огонь желаний не угас,
И добрую Вам спутницу в дорогу!!.
________________________________________

Галина Христенко

Не согласна, а на счет алиментов. Так-то есть противозачаточные средства и мозг не в качестве наполнителя черепной коробки дан)))

Владимир Веселов

Живу со своим ребенком и плачу алименты! Все очень прагматично: алименты имеют размер, а потребности ребенка не имеют пределов!

Наталья Исупова

не напоришься, если на сторону за счастьем не побежишь, а счастье то и есть в том создании для кого алименты

Александр Мезенцев

хмм не могу понять что вы подразумеваете под понятием счастье? Странное оно у вас какое то на самом деле...

Никуля Бондаренко

нет, я вот на алименты не подавала, только и папа нам ни очень помогает , но мы сильные сами справляемся

Людмила Андреева

А за ним не надо гнаться. Любовь или есть. или её нет, Всё остальное и приводит к Вашему высказыванию...

Светлана Сахно

я не пора бы стать опытней и взять на себя ответственность учитывая что вы мужчина!

Лю
Людмила

Ищешь счастье,а приобретаешь опыт.Иногда думаешь-вот счастье! Ан нет,опять опыт

Анна Четверикова

а гонятся и не надо,оно либо есть,либо нет,а алименты от собственной глупости

Татьяна Алексеева (Василенко)

это смотря за каким счастьем гнаться. И вообще, это вопросы или утверждения?

Татьяна Мар

Да не за счастьем! За удовольствием! Это немного разные вещи....))))???.............

Вика Ромашевская

Почему все мужики так алиментов боятся,откажись от отцовства и досвидос?

Карина Мильхина

ндеее....докатились, исполнение животного инстинкта - счастье.... кошмар....

Оксана Никифорова

это в точку, только вот со стороны женщины бывает наоборот... одиночество

Albina Pushkareva

А ты не гоняйся за всеми подряд, тогда и алименты будешь платить не всем

Юра Пономарёв

а ты счастье в пакет лови от туда если выберется Коперфильдом назавёшь

Менщиков Евгений

ну осторожненько рваться надо, древние говорили поспешай не торопясь

Оксана Аксёнова

Ну если ваше счастье заключается только в ЭТОМ, то наверное это так)))