Ан
Анастасия

Ну что ж, начнём... встречать весну..."Итак, что же в тебе хорошего а): ум — в высшей степени...б) душа — потёмки; в) характер — зигзагами. Что ещё?")..»

Ответы
Ко
Константин

Много всего, можно было бы написать книгу, но не хватит слов

Ан
Анастасия

Надо же))

Ко
Константин

Да

Ан
Анастасия

... хорошо - верю

Ко
Константин

И я вам верю, Анастасия

Вячеслав Серкин

Умение добиваться своего.

Ан
Анастасия

...молодец)

Alex Dark 🇷🇺

Чет мало вариантов

Ан
Анастасия

...добавляй, Alex Dark)

Alex Dark 🇷🇺

А что в тебе

Ан
Анастасия

Во мне: даже не знаю, всего понемножку...с опытом, но...как стебель и как сталь - опыт

Alex Dark 🇷🇺

Понятно,

Александр

Ага!

Ан
Анастасия

Я пошла)))

Ан
Анастасия

Не расстраивайтесь, очень красиво - притягивает взгляд имя в своей неповторимой обработке) Хорошего дня)

Соня

Ой, все про мене)))

Al
Alex

Не женат🤣

Ан
Анастасия

...гарант справедливости и качества))

Al
Alex

Понятно)

Ан
Анастасия

..что мне нравится в тебе , что тебе все понятно, когда мне ничего не понятно))

Al
Alex

Это неважно)

Ан
Анастасия

...зато так и интересно)