Светлана Лебедева

Почему люди боятся скайпа???

Ответы · страница 10
Карина К

Кто-то боится скайпа? 🤔

Светлана Лебедева

Есть такие. Просто не созрели

Анё4Ек

Я боюсь, особенно когда в рабочем чате вижу сообщение : «Аня, посмотри письмо от меня»😅

Светлана Лебедева

А у меня скайп рабочий инструмент. Консультирую, даю рекомендации и обучаю учеников бесплатно, что бы работали на себя.

Жора Алтай

Если пукнеш все услышат

Светлана Лебедева

Молодой, а глупости писать не постеснялся.

Игорь Качесов

Лев Полыковский

А разве люди его боятся.

Ро
Роза.

Не боюсь. Просто-не надо

Zmey_Ua. Слава Україні!

А чего его бояться? Zmey_uk

Светлана Лебедева

У меня большой альбом хорошей музыки. У нас одинаковый вкус.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Это приятно осознавать.

Zmey_Ua. Слава Україні!

А как тебе такое старьё на новый лад?

Светлана Лебедева

Когда-то я просто дышала такой музыкой. Я много лет назад не оборачиваюсь. и не слушаю. Мне сейчас очень хорошо и спокойно. А прошлое стараюсь не вспоминать. Извините. Есть причина.

Балбес

Замороченный он стал...

Надежда Из Сибири.

Ну смотря у кого замороченный... я прекрасно общаюсь по скайпу

Светлана Лебедева

А я по скайпу обучаю своих учеников. Есть люди, которые не созрели

Надежда Из Сибири.

Есть, конечно, и одна из них...ещё учусь

Надежда Из Сибири.

Уже здесь...

Надежда Из Сибири.

Так у тебя он есть мой скайп

Балбес

Светлана, не поверите.... За ТРИДЦАТЬ лет в инете я настолько устал от общения, что Балбес не обидется....

Марьяна Иванникова

что в них разочаруются

Светлана Лебедева

Я работаю в сети, а в скайпе я обучаю бесплатно учеников, даю рекомендации, консультации, задаю вопросы и смотрю в глаза.Все естественно и ни какого обмана.

Валерий

А че он такой страшный?

Александр Жданов

С чего это такой вывод?

Василий Тимощук

а чего его бояться то ?

Светлана Лебедева

Я на публику не пишу. Пишите свой скайп в личку . Я вам расскажу

Василий Тимощук

найдите меня в Моём Мире,если нужен )))

Светлана Лебедева

Скорее я всем нужна. Я редко захожу в Мой Мир. Спасибо

Василий Тимощук

Ваше право, до визеня )))

Yan

не люди а женский пол))

Светлана Лебедева

Если мужчины похотливые, кто -же будет с ними общаться??????????????------------------ Лично я таких не нормальных блокирую

Игорь Дейлидович

Нет ответа, я не знаю.

Игорь Дейлидович

У меня васта, скайп сказал что больше не дружит.... К новому году все обновлю. На телефоне скайп не держу.

Светлана Лебедева

Из-за работы мне положено быть в скайпе.В смартфоне у меня и вайбей, скайп, и ватцап. Работа требует.Сейчас новая версия скайпа. Нужно скачать

Игорь Дейлидович

Плохо когда зависишь от "положено"... Было такое лет 20 назад.... Понимаю... Но, уверенно могу сказать, что это очень полезно, но не очень прибыльно.. Советов не могу давать, с Вашей харизмой у Вас все получится... Вы умеете читать между строк...

Светлана Лебедева

Харизмы хватает. И прибыль у меня отличная, но будет еще лучше. Главное не сдаваться и работать в этом же темпе. У меня много хороших профессий и еще в сети прибавилось.----- Спасибо за общение. Спокойной ночи вам и сладких снов.

Игорь Дейлидович

Доброй ночи, все будет хорошо.

Вера Гудкова

Многие и комп боятся.

Светлана Лебедева

Просто нет прозрения 21 Века

Вера Гудкова

Профессор,когда видит,что я у комп,предупреждает,что опасно.В скайп не выходит.

Argo

не знаю. А Вы боитесь?

Светлана Лебедева

Я нет. Я работаю и общаюсь с партнерами и учениками

Argo

Замечательно!
https://messenger-wowapp.blogspot.com/

Олег Горшнёв

Не знаю,мне нравится.

Светлана Лебедева

Тот кто занимается бизнесом нужен скайп для общения с партнерами, вебинаров, конффиренции и Дистанционное обучение. А вы ищите себе утеху

Павел

Впервые такое слышу

Светлана Лебедева

Так пишут только озабоченные. А нормальные нет.

Павел

Озабоченные боятся скайпа, Вы имеете ввиду?

Светлана Лебедева

Озабоченные не боятся. Нормальные боятся.Озабоченных я за версту чувствую.Не когда не общаюсь.

Бродяга

АГА А ОН КУСАЕТСЯ ....

Светлана Лебедева

Бояться, а значит не жить?????????????

Владимир Яновский

slepotajs39872 нет проблем

Светлана Лебедева

У меня скайп для работы, а не для болтавни

Аркадий

Потому, что страшно.