Светлана Лебедева

Почему люди боятся скайпа???

Ответы · страница 3
Де
Дед'уктор

Неуверенность в своей видеопривлекательности и неумение нлрмально оющаться.

Alarih

с чего бы это..давайте войдём..завтра...на телефоне..или послезавтра..на компе...

❤️Мышка С Марса❤️

Боятся те, кто не хочет показывать свое лицо или прикидывался не теми людьми.

Светлана Лебедева

Лучшее общение в реале. Много интересного в реале можно узнать.

❤️Мышка С Марса❤️

Общение в реале это самое то. В инете хрен бог знает кто там сидит

Светлана Лебедева

☕🍰А по тортику☕

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

А чего его бояться? Средство связи, как телефон. Все от использования зависит

Светлана Лебедева

И не только По скайпу еще учатся.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Почему бы и нет? Но ведь тоже используется как средство связи между учеником и учителем. Думаю вариантов использования довольно много.

Светлана Лебедева

Для меня главное это работа и общение по скайпу с партнерами и учениками.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Хорошее и нужное использование. И вовсе не страшное)

Любовь Мацарская

Общаюсь и в скайпе и в ватцапе,вайбере,хорошая вещь,когда видишь собеседника

Василий Дрозд

я не боюсь, просто в мой комп почему то не влезает. но я общаюсь в мессенджере.

..
......

НЕ БОЯТЬСЯ А НЕ ХОТЯТ ЭТО БОЛЬШАЯ РАЗНИЦА... Я ТОЖЕ НИКОГО НЕ ВПУСКАЮ К СЕБЕ

Светлана Лебедева

Просто я работаю в сети. И главный мой инструмент, это скайп. Всегда общаюсь с партнерам по бизнесу и учениками. Кто на работу ездит транспортом, а кто-то дома в сети зарабатывает свои гонорары.

Владимир Савин

...там ты реален..... Что бы заменить себя---нужен(а) хороший(ая) друг (подруга)

Владимир Савин

Дело не в форме.....На сайтах сплошная ложь...,а визуально....как???

Светлана Лебедева

Я могу в глазах прочесть какой это человек. Мне проще, чем в слепую писать

Владимир Савин

Ну-НУ!!!😄.Это в скайпе-то.....

Селия Вымри

Если звонишь тому, кто уже говорит, там ребенок говорит "удва". Это страшно

Гр
Григорий

Скайп уже отходит в прошлое, можно так и в ватсапе поговорить с картинкой

Светлана Лебедева

Есть ватцам, вайбер, но нет широты для обучения, что бы приобрести новую профессию.------- А вам нужны картинки.................... И т.д.

Гр
Григорий

Так приобретайте то что вам надо, и не переживайте за других

Светлана Лебедева

Я старше вас и вы меня учите............... Куда Мир движется............ Я имею очень хорошие профессии, а когда пошла на пенсию приобрела еще одну. Лишний доллар не помешает к пенсии

Гр
Григорий

Да кто Вас учит, мадам… рад за Вас, раз время есть так сидите в Скайпе

Светлана Лебедева

Я не только в скайпе сижу и на вайбер мне звонят. Главное,это помочь тем, кто просит

Гр
Григорий

Ну тут с вами приятней согласиться чем спорить

Halim Binali

Почему? Многие перешли на ватцап и я был вынужден попращаться со скайпом.

Светлана Лебедева

Я до сих пор работаю в сети и общаюсь в скайпе с партнерами. И не надо ничего придумывать

Halim Binali

Я своих друзей имею в виду.

Лёха Меркушин

Потому как он устарел , сейчас много других , более удобных мессенджеров )

Светлана Лебедева

Если бы у вас был бизнес и скайп бы был

Лёха Меркушин

Он был.... в телеграмме например проще гарпздо)

Бес Пристрастный

Скорее всего люди не боятся Скайпа, а брезгуют общаться с вами по Скайпу.

Светлана Лебедева

Вы что,безграмотный, или..............?????????Скайп у меня для общения с партнерами, учениками. Это главный рабочий инструмент для бизнеса. Кто вам виноват, что другого разумного в вашей голове нет.

Гена Лозовой

вот именно-я вот по нему работаю-и ничего-все норм-написать свой логин?

Светлана Лебедева

Охотники по женщинам мне не интересны.

Гена Лозовой

я не охотник-я биоэнерготерапевт

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Не знаю, со своими друзьями постоянно общаюсь, правда не с этого сайта

Олег Самохин...

Не знаю ..правда давно не пользовался Там что то страшное появилось?...

Олег Самохин...

Ну если так то я туда не пойду....

Жанна Сікорська

я раз дала скайп,такое представление было маски шоу отдыхают🙂

Светлана Лебедева

Я в каждом мужчине вижу похоть. Не даю. А если со здоровьем проблема, даю консультации и рекомендации. Тому кто сильно страдает

Жанна Сікорська

вот конковки не видела,выключила))))))))))

Светлана Лебедева

все они похотливые. Я таких блокирую

Андрей Белка

Во, я тоже избегаю, хотя начинал с него. Мой Любимый месенджер Вотсап!

Чеширский Крот

Я не боюсь, но он не удобен, очень громоздок и жрет много оперативки.

Светлана Лебедева

Скайп главный инструмент для бизнеса

Чеширский Крот

Может быть. Но есть проги и полегче.И да, я врач, у нас свои заморочки...

Чеширский Крот

И это хорошо. Поддерживайте всех нас нутритивно...

Светлана Лебедева

Тех кто кормит больных химией из аптеки, я не поддерживаю.

Чеширский Крот

Это личное ваше дело.

Проехали

С чего Вы это взяли? Я со многими своими друзьями общаюсь по скайпу.