Алексей Лушин

Всем один ответ. Пошли на... идите в ... За...ли споры
Короче. Я курил, курю И буду курить. И на вирус мне насрать.
Простите вторую откупорил?

–2
Ответы
🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Эгоист)) А поделиться?)))

Алексей Лушин

В чём проблема? Магазин через дорогу. Не хватит? Люська, всё равно пузырь спиздит у хозяина ларька. Припрётся после десяти. Пельмени

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Ахринеть программка)))

Алексей Лушин

Не озадачивайся. У тебя будет точно так же.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Но у тебя Люська, а у меня Галчонок)))

Алексей Лушин

Люська, хозяин сети магазинов . Одноклассница. Любимоё её место в посёлке. Ведь в городе офис. Звонит иногда после работы. Никого секса , пьём и треплемся за жизнь. Надоедает ей командовать. вот приходит отдохнуть. Раз даже полы помыла.

Юр ..Спб

молодец

Ludmila Drile

🍸🍎