Tanja Will

Случайно попало видео в тиктоке где показывают детский сад на расее - дети в гимнастёрках и пилотках что-то там показывают с картонными танками.И, естественно, воспитательница в полном обмундировании.Этой стране уже не помочь??

Ответы
Гена Лозовой

Таня, а Германии тоже все люди очень разные, Кто-то цветы к танку русского несёт, кто то их арестовывает

Наталья

Таких дебилов не встречала нигде

Чанга Чунга Чунгович

Надо лечить страну.

Станислав

Зазеркалье