Ина Ева

Звук сирены скорой помощи. Промчалась на бешеной скорости. Вызывает ли у Вас тревогу этот звук?

Ответы · страница 3
Ан
Анжелика

Да,всегда.Чувство тревоги и волнения за близких. Почему-то так реагирую.

Ma
Marjan

сразу возникает мысль что везут тяжелобольного либо экстренный вызов

Андрей Халфин

На дороге - желание понять, как по быстрому, правильно уступить дорогу.

Где Ты Там И Я

Нет. Когда в нашем дворе стоит "скорая", тогда интересуюсь, в какую квр.

Ван Сан

Ничего не вызывает. Хотя нет. Скорее любопытство, кто сдох на этот раз.

Дикий Ёж

Нет. У нас МЧС тренировки проводит - уличная тревога - вот это тоска)))))

Галина Осташко

Еще бы! думаю, какому-то врачу сейчас повезет)) сама таких принимала

Чеширский Крот

Как правило, нет. Я его каждый день раз по 30 слышу, а может поболее...

Людмила Матусяк

Да, как то не по себе становится, так же и сирена пожарной и полиции

Ольга Просто ******

нет ..я сама 11 лет под "маяками "ходила ...скорее тоску ..по работе ..

С-
Сергей -Frost

с некоторыми произошедшими в моей жизни ситуациями, вызывает!

Ириада Роза

Да. Сразу понимаешь, что у кого то считанные минуты остались...

Юлия Кравцова

Всегда. И злюсь, если вижу что ментов или скорую не пропускают

Морок

Я уже привык к нему. Особенно когда он у тебя над головой орет

Морок

Да

Се
Сергей

Думаю на подсознательном уровне это у всех вызывает тревогу

Се
Сергей

Может и не у всех Не спорю

Алексей

нет я на скорой работал сирену включал когда на обед ехал....

Innominata

Скорее мысленное послание коллегам: «ребята, давайте там!»

Oleg Selkovski

Нет, у нас город маленький, народ к этим сиренам уже привык.

Zhivago Alecander

она как и свадебный кортеж везет мужиков в последний путь

Maki Woow

Скорее простое внимание на то, что она не дремлет (скорая).