Звездочет Дальнобой Торонто

🖼пора москвичам рыть бункера барактары в деле полет на мацкавию и скоро в мацкавии будут завывать сирены

–3
Ответы
Ирина

дурак ты и не лечишься...скоро не скоро...а в твоей хохляндии уже пиздец как воют🤷‍♀️

Звездочет Дальнобой Торонто

🖼в чера бабахало в москве добрый ранок москвичи мы с украины

Ирина

русскую душу ногами пиная...помни фашист про 9 мая..☝️это терроризм чистой воды...сведения не точны...5 из 8 поражены...3 врезались в верхние этажи без повреждений...а кораблику вашему манда пришла☝️..усё...отстрелялся🤷‍♀️...наступаем☝️

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ты бы хоть в хохляндию вернулся сначала, а потом уже срач разводил

Юлия Пак

Не надо. У них тоже метро есть. Не все же киевлянам там ночевать.

Звездочет Дальнобой Торонто

пусть привыкают

Юлия Пак

Да, маятник истории отмахнул и полетел обратно!

Звездочет Дальнобой Торонто

все извени я покидаю обед закончился и надо выдвигатся а от чекагшо до границы с канадой еще ехать пять часов

Юлия Пак

Удачи!🤝

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Не парниша скоро мы пременин тактику Александра невского

Таджичка В Тюбетейке ))

Ахаха) они все еще верят в победу и уничтожения Украины !!

Звездочет Дальнобой Торонто

даже бабахнуло в трех километрах от домапутина

Таджичка В Тюбетейке ))

Пиздец обокрался значит

Звездочет Дальнобой Торонто

это только так прилюдие

Таджичка В Тюбетейке ))

Ахаха)) скажи что мы еще ничего не начинали ))

Звездочет Дальнобой Торонто

так это когдато мне писали с россии

Евгений Меньшиков

Ну и? Как дела с полётами? 🙂