Ви
Виктор

Хочу обратиться к армянам и азербайджанцам, к россиянам и украинцам. Прекратите тяфкаться. Вы не понимаете, что мы один русский народ, искусственно разделенный врагом в 1917 и 1991 году? Я понимаю, что может быть никто не услышит. Но вдруг.

Ответы
Вадим Сперанский

Экхем, друг мой вы сейчас пытаетесь сказать вышедшим из империи провинциям, которые пару десятилетий обрабатывают пропагандой свой народ против прежднего режима, то что они видите ли по прежнему вассалы этой империи)

Кобра 13*****

не русский, а РОССИЙСКИЙ. Не поняла, в 1917-м армяне и азербайджанцы почему россиянами считались??

Ба
Балагурушка

Нагорный карабах они делят до сих пор. А что касаемо хохлов - то это продажная нация.

Михаил Гришин

Вы не армянин и не азербайджанец? и не русский и не украинец??

Sk
Skorpion

👏👏👏👏🙌🙌🙌🙌

Анна Матвеева

Если царь зверей рыкнул - звери умолкают.