Ir-Ysha

Почему люди позволяют себе расовое, национального или социальное высокомерие?

–1
Ответы
Михаил Румянцев

Расовое/национальное - из армейских наблюдений. За редким исключением новобранцы из южных регионов многого не умеют и учиться не хотят - моя твоя не понимает. А на втором году службы - оказывается всё понимают, но уже не положено! 😁 За это их и называли чурками.

Ir-Ysha

Да, я вас понимаю вы правы.

Михаил Румянцев

Тем более, что родился я в Казани. На нашей лестничной площадке жили 4 семьи. Две - татары, одна - чуваши, и мы - русские. Прожил я там 30 с лишним лет. За это время мы не только ни разу не подрались, даже не поссорились ни разу!!!

Ir-Ysha

Я из города, где есть храмы четырех христианских конфессий, синагога и три евангелистских моленных дома. Уж я понимаю, что такое - многонациональность.

Михаил Румянцев

Класс! А у нас, в Казани, есть храм всех религий! https://kazantravel.ru/attractions/hram-vseh-religiy/ 🖼

Ir-Ysha

Тоже - класс

Александр

А это природное явление. Развитие в разнообразии, так что в идеале одна особь - одна нация, чтоб было развитие. Ну и конкуренция между нациями тоже стимул к развитию, кто кого съест. Мы же слопали неандертальцев...А чего они...

Ir-Ysha

Я не хочу никого лопать

Улугбек

Это, ведь, всего лишь, выпячивание ИНСТИНКТА КСЕНОФОБИИ, Ирина...

Ir-Ysha

Я подумаю об этом. Может быть.

M.
Mihail .

Потому что мы разные во всем

Ir-Ysha

Понятно

M.
Mihail .

Нам есть чем гордиться а чуркестану нечем

Ir-Ysha

Знаете... Неприятно.

Es. Vik.

Вы полагаете, что это люди?)

Ir-Ysha

Я полагаю, что внешне они выглядят, как люди.

Es. Vik.

Как обманчива внешность)

Ir-Ysha

Получается)))

Сергей Ханьжин

от невежества.

Ir-Ysha

Вариант

Сергей Ханьжин

факт))))

Неголубой Огонёк

ой...эт я люблю

Ir-Ysha

Любите погнобить?

Ir-Ysha

Вредность, штука полезная.

Неголубой Огонёк

да я знаю

Ллири Хесс

Почему нет?

Ir-Ysha

Почему же - да?

Пе
Печаль

Вы из тех

Пе
Печаль

К кому люди высокомерны?

Ir-Ysha

Нет. Почему вы так решили?

Пе
Печаль

Страдаете

Пе
Печаль

По этому поводу

Пе
Печаль

Печально это

Пе
Печаль

Очень

Ir-Ysha

Не страдаю.