Тетя Капа

На наших дорогах можно пробить даже запаску в багажнике.

Ответы
Недобрый Самаритянин

При известном мастерстве вождения конечно. А тема плохих дорог, поверьте, устарела. Не такие они у нас, оказывается, и плохие. Об этом пишут западные и азиатские политики и журналисты. И это даже при том минимуме средств, которые наша страна в дороги вкладывает. Хотя с улицами городов, конечно же, ещё работать и работать.

Борис Иванович Тимошенко

... конечно .... потому и вижу на внедорожниках джпах ... с шириной шин 250 мм по отфрезерованному асфальту гоняют со скоростью 7 км/час .... да да семь км/час...

Николай Симоненко

Чем хуже дорога,тем меньше аварий.Много ли лошадей(повозок) сталкивались друг с другом.Сталкивались в городах,где была хорошая дорога😂

Тетя Капа

правило трех д - дай дорогу дураку

Николай Симоненко

И ещё одно,попробуй уснуть на ухабах😉

Владимир Ефимов

Ну не надо уж так! За последние 10 лет прогресс просто неожиданный, при наших дураках.

Тетя Капа

ну не знаю...........

Валерий Шанвенсин

И всё это говорит только о том, что Россия страна неограниченных возможностей!

Виктор Шаламов

Запаска это ещё полбеды. А вот вставные челюсти потеряешь точно, а это беда.

Тетя Капа

и пломбы

Виктор Шаламов

Пломбы покрепше будут.

Николай Запевалов

Да, машине года нет, а подвеска стучит! Зачем купил!? Мучает вопрос.

Нина Гусейнова ( Волгоград)

50 оттенков серого - это не роман, это про наши дороги!!!

Aleksandr Pushkin

можно пробить запаску в багажнике встречной машины

Валерий Ратников 🇨🇳

А я не беру запаску, жалею, клею на месте проколы.

Владимир Павлов

Не дороги виноваты....виноваты дураки...)))

Люда Скиба

Дааааа.............Дороги зашибись.............

Тетя Капа

Ага!

Милота))

да...вот так сел за руль и .....поскакал!

Аркадий Бахчевников

И получить в багажник на встречке....

Тигр Очень Ласковый.

дорог у нас как не было, так и нет...

Тетя Капа

Дураков зато хватает))))

Александр

🖼

Валентин Красовитов

..не добавить , ни убавить...

Михаил Алексеенко

У нас, в Сибири, всё не так.

Тетя Капа

повезло

Тетя Капа

а где в Сибири?

Михаил Алексеенко

В Западной.

Сергей Федин

И позвоночник повредить.

Тетя Капа

ТОЧНО

Валерий Ратников 🇨🇳

Факт, с дачи приезжаю, спина разламывается.

На
Наталья

Это точно,на наших тоже..