Huкoлa

Библейский Иисус Христос был: 1) В Крыму Апостолом Андреем Первозванным; 2) В истории Киевской Руси фантомным Великим Князем Андреем Боголюбским; 3) В истории Византии Великим Князем Царём Ромейской империи с метрополией в Царь Граде на Босфоре (библейском Иерусалиме) Андроником Комниным; 4) Межгалактическим Иса Кремень; 5) Давид - библейский ветхозаветный царь.

Ответы
Сергей

Интересно!Откуда такая инфа?

Huкoлa

Провели исследования канонических и апокрифовских текстов наши российские академики.

Сергей

Тут ещё и Радомира можно вписать!Тоже где-то читал об этом.И жена была,и дети...!

Huкoлa

Радомир от академика Левашова...

Сергей

Да,да!Ну,а как там оно было на самом деле...поди знай!Сей час каждый на себя одеяло тянет!

Huкoлa

Встречаются люди с сверхспособностями левашов один из них, мог считывать информацию с тонкого мира. Есть и хранители знаний, придёт время.

Сергей

Надеюсь "близкое при дверях!"

Годана

Это вопрос на миллион ?

Годана

Здесь общий чат и сайт предусматривает общение нескольких людей ! Но Вам же правила не писаны !

Huкoлa

Ну вот и Мирославия нахамила, Прощай!

Годана

Прощай Те

Ванька Ванькин

А где я тебе нахамил Никола?

Годана

Ой там усё хамство . Пусть глаголицу выучит для начала

Надежда

не верю в эти сказки.

Huкoлa

...

Надежда

веришь что смерти на самом деле то нет...

Huкoлa

ваше право!

Надежда

не отмазывайтесь...отвечайте да или нет.

Huкoлa

Видите ли Надежда, ваш вопрос мне не интересен, и не приставайте ко мне с ним.

Надежда

а мне ваш...я это вам сказала...можно сказать он бесполезный и не несет нужной информации.

Huкoлa

тогда не лезьте в обсуждения

Людмила Миронычева

НЕ знаю

Huкoлa

Все варианты верны. Академические работы современников.