Вячеслав Дамер

Что такое закон Мерфи?

Ответы · страница 2
Ирина Зося

Если в первом акте ..висит ружье..то в третьем акте оно сто % выстрелит...такой" шутливый " закон подлости....и главный 21 закон Мерфи---любая неприятность произойдет в тот момент..когда может принести наибольший вред!!!!! Как то так!!!

Ра
Разия

Закон Мёрфи — фундаментальный принцип, согласно которому можно объяснить, почему та или иная деятельность заканчивается неудачей или даже катастрофой. Также иногда называется «законом подлости» или «законом бутерброда»

Petty Zinger

фундаментальный принцип, согласно которому можно объяснить, почему та или иная деятельность заканчивается неудачей или даже катастрофой. На также иногда называется «законом подлости» или «законом бутерброда».

Контроль Контроль

Зако́н Ме́рфи (англ. Murphy's law) — шутливый философский принцип, который формулируется следующим образом: если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт...

Валентина Горобец

Зако́н Ме́рфи — шутливый философский принцип, который формулируется следующим образом: если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт...

Виктор Дамаскин

Зако́н Ме́рфи — шутливый философский принцип, который формулируется следующим образом: если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт.

Светлана Восковых

Шутливый философский принцип, который формулируется следующим образом: если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт...

Светлана Восковых

Проще говоря закон подлости

Елена Бондарь

шутливый философский принцип, который формулируется следующим образом: если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт...

Коля Сахалинский Живу На Украине

Anton

шутливый философский принцип, который формулируется следующим образом: если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт..

Анастасия Богданова

Шутливый философский принцип, который формулируется следующим образом: если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт.

Людмила Назаретская

шутливый философский принцип, который формулируется следующим образом: если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт

Вета Россия

Я однажды услышала разговор второклассника с отцом Сын говорит:, "А закон подлости существует....как только урок не выучу Марь Иванна обязательно к доске вызовет"..

Ирина

Если какая-нибудь неприятность может случиться, она случается. Следствия. 1. Все не так легко, как кажется. 2. Всякая работа требует больше времени, чем вы думаете.

Ник 137

в принципе, этих законов несколько....штук примерно пять, под общим рефреном, что ежели какая пакость имеет хоть малейшую вероятность случиться, это произойдёт.

Sergey Lomovtsev

а сами знаете? вопрос: почему у человека проекция нервных окончаний внутренних органов находится на ушах, руках, на стопе ног, а у приматов тоже самое?

Юрий Добронравов

Верно подмеченные закономерности в ходе какой-либо деятельности (чаще научной или производственной). Но подмеченной с определенным чувством юмора.

Вячеслав Дамер

Хм... Вообще-то, это закон подлости... Но и это определение мне нравится...

Юрий Добронравов

Ну, в какой-то степени, закон подлости - единственный действующий в нашей стране закон. 😊

Татьяна Анатольевна

если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт...Проще говоря Закон Подлости....)))))))

Лилия Костюченкова

Тебе как,по научному или проще? ) закон подлости,бутерброд всегда падает маслом вниз.Мерфи - тот же Ежи Лец ) - сказалаб я,еслиб не цензура )) -

Елена Полякова

шутливо-философский закон: «Если существует опасность того, что какая-либо неприятность может случиться, то она обязательно произойдет».