Ка
Кать

Какая система управления задачами лучше для IT- менеджеров?

Ответы
Василий Чеботарев

Тю, умная какая! Как Вы сюда попали с такой образованностью!??

Ка
Кать

) да я тут давно) просто начинаю писать диплом, и думаю, вдруг встречу тут кого со знанием) посоветуют может чего)

Василий Чеботарев

О-о! это хорошее время!

Ка
Кать

Наверное)

Василий Чеботарев

Да я точно знаю!

Сергей Петров

Командная

Ка
Кать

это понятно, а если касательно веб-приложений, каких либо веб-серверов для этого дела, вариантов много, а что из этого всего эффективнее, это бы хотелось узнать

Сергей Петров

Ивиняйте - в этом не помошник

Ка
Кать

ничего)