100500 Вопросов! Без Kamikadze_D

Люди, которые ратуют за гибриды, скажут вам, что сжигать бензин это плохо, что эмиссии испортили климат и утопили белых медведей, что нефтяной бизнес становится причиной войн, подрывает мировую экономику и находится в сердце корпоративного империализма.Так почему же тогда они пытаются сохранить мировую нефть? Самым логичным решением будет купить старый Bentley, залить в него бензина и сжечь эту дрянь как можно быстрее. Тогда инженерам прийдётся придумать что то новое!

Ответы
Takahina Dein._.

согласна, что такие вещи становятся причинами стольких раздовор между стран. но ведь если рассуждать политически, то нефть - это выгодно. это много денег. мы же простой народ, который употребляем эту нефть для машин. а машины сейчас очень востребованы. я, конечно, была бы за то, чтобы не было ни бензина, ни нефти. чтобы вместо машин были велосипеды(они безопаснее) и чтобы из-за таких глупых денежноматериальных вещей не было раздоров. но кто нас послушает? только мы сами. или если мы предложим миру что-то более потрясающее, удобное и безопасное, чем машины и бензин.

Архангел Анаэль

Нефть, газ и все земные ресурсы приносят не плохую прибль. И до тех пор пока такие ресурсы будут - будут войны, вред, и прочее господство иллюминатов и массонов. Посмотрите фильм документальный - "Процветание: Как это сделать на Земле?" - поймёте, что есть уже изобретённые устройства, которые не приносят ни какого вреда окружающим и доступны всем.

Екатерина Стрижевская

Будущее за электромобилями. Летом я была в Крыму под Алуштой, и пришла в восторг от электромобильчиков, которые курсировали по морскому побережью. Хочу себе такой!

Galina K.j

за рубль могут убить человека,а тут распроститься с такими доходами....лучше сжечь тех кто ценит деньги больше чем жизнь человека и жизнь наших братьев меньших...

Надежда Бузина

мне каатся такие глобальные вопросы не решаются в спрашивалке и эти обсуждения здесь ни на что не влияют..

Марина Одокиенко

ДАВНО УЖЕ ПРИДУМАЛИ, ТОЛЬКО ЧЕДЩОВЕЧЕСКУЮ ВШИВОСТЬ, ЖАДНОСТЬ И ТЩЕСЛАВИЕ НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ!!!!!!!!!!!!

Дмитрий Клоков

всё давно придумано... нефтемагнаты глушат энергономичные разработки...бизнес мать его...

Олеся Антонова

да уж скорее сожгли бы. все жду не дождусь когда появятся везде в салонах электрокары.

Александр Лукаш

да лишь бы спалить всю нефть не обернулось очень долгим временем

Любовь Печенева

Что-то захватывающее интересное,чтобы забыли про нефть и войны

Сева Бах

куда мне до тебя....... мы снова говорим на разных языках...

Ка
Карлыгаш

А мы им поможем в этом))))))))))) т.е. людям сжигать бензин))

Ольга Некрасова

Люблю белых медведей, у меня муж - белый медведь....

Евгения Немчинова

Пусть лучше думают сейчас, пока не совсем поздно.

Екатерина ...

Меня это не волнует, у меня своих много проблем

Максим Моисеенко

Ну если у Вас есть Бентли - то чего же вы ждете?)

**
***sloth ***

а ты я смотрю куришь!!! а это тоже не экологично

T_
Tofeffy _

ничего в этом не смыслю, но я согласна)))

Людмила Гусаренко

Нефть это золото. поэтому и берегут

Елена

ага)))) пусть лада -приора ездит))))))))