Я-Неординарная Личность...

у Лукоморья-Дуб Зеленый(эашибись ,что не фиолетовый в крапинку)....Златая Цепь на Дубе Том!(Какая скотина ток это придумала),,,И Днем и Бля ....Ночью Кот Ученый Фсе шастает Кругом....Вы Знаете-Как Это Фсе Уже Заебало?????Может Быть у Меня хоть Один День -Выходным?????Я-Хочу Домой!!!!!! Я Родился Там,Где Нет Злости....Алчности...Боли....А вы претесь тут -со своими Желаниями кому- бабла.....кому жениха или невесту....Хорошо хоть 33 богатыря бухнули и успокоились понабивав друг другу рожи!Я че- Один должен следить за Этим бардаком???

–3
Ответы
Валентина Жигалова

Глубоко вздохните -Выдохните Посчитайте до десяти Оглянитесь Одно хорошо уже есть - богатыри не беспокоят Дуб зеленый - значит живой и сейчас лето (а мог бы быть желтый - осенью или с голыми ветками -зимой или засохший ) Ну и дальше ищите позитив - мир не изменить

Я-Неординарная Личность...

Пасибки))))

Валентина Жигалова

пожалуйста

Геннадий Смольков

Кота на мясо изрубили, златую цепь в музей стащили, русалку в бочке засолили и подписали:» ОГУРЦЫ»

Геннадий Смольков

А в баню ходил?

Геннадий Смольков

В женскую?

Я-Неординарная Личность...

и в женскую.... ток там таких татух небыло....сплошные русалки....

Геннадий Смольков

Гыгы

A Lina W

Узбагойся,Котяра,возьми отпуск ,слетай на Гаити

Я-Неординарная Личность...

И там Дуб-Всучат!)))))))

A Lina W

Пальму !

Я-Неординарная Личность...

Один хрен-дерево!.....Лучше бы кто куст помидоров подогнал....Без Фсяких там Цепей.......

A Lina W

Тогда тебе - на дачу,к соседке

Я-Неординарная Личность...

У нее-Цепь Есть!!!!!!!!!!!

Ма
Марина

Такое впечатление, что это бред 🤪...

Я-Неординарная Личность...

ПОЛНЕЙШИЙ!🤣🤣🤣🤪

Лина

так и хочется послать тебя .... в лес)

Я-Неординарная Личность...

Тьфу....Был я там.......Нихрена Интересного.......Ты мя Лучше пошли к Альфе Центавра!!!!Мож Там Че нить Новенького Надыбаю........

Лю
Любовь

Брысь, иди свою попу языком вылежи

Я-Неординарная Личность...

не вылЕжи а-вылИжи.....и те попутный хуй в жопу....двоечница!🤣🤪

Лю
Любовь

Вот вонючая кошатина подзаборная, по подвалам шарится в поисках дохлой крысы-чего бы перекусить, натрахался с облезлыми кошками и строит из себя элитного кота. Хоть раз в ветеринарку таскали- глистов выести?

Геннадий Рябков

🖼Расслабься, братуха!...

Геннадий Рябков

Сначала за знакомство!😁

Я-Неординарная Личность...

Годится! Я-Василий! Украина. Херсон!.

Геннадий Рябков

А мне представляться уже не надо... И так видно 😇
Ну, Василий! Вздрогнем?!😁

L S D

Валерьяночки накапать?)

Я-Неординарная Личность...

Стакан!!!!!🤣Не Меньше!!!!!

L S D

Сопьешься, котик)

Я-Неординарная Личность...

Та и Фиг с ним.....Кому я нужен......)))

L S D

Ты ж котик. Кому-нибудь да нужен.

Я-Неординарная Личность...

Спасибки за теплые слова)))

L S D

Елена Дробчак

планида у тебя такая😁

Я-Неординарная Личность...

Чего???)))))

Елена Дробчак

судьба🙂

Я-Неординарная Личность...

Не......Судьба у Мя- Другая.........

Елена Дробчак

какая?

Я-Неординарная Личность...

Еще не знаю......)))

Шепот

😱выздоравливайте☝️

Я-Неординарная Личность...

Валерьянка есть?)))

Шепот

Она вам противопоказана!))☝️

Я-Неординарная Личность...

ну вот........и Этого нельзя...... Та шо ж вы за Люди такие????))))

Шепот

Все претензии к производителям☝️

Я-Неординарная Личность...

Производителю Людей?????🤪

Шепот

Нет, котов блин

Я-Неординарная Личность...

А....Я на кошаков не жалуюсь...))))))))

Сила Ветра

а кто кроме тебя?

Сила Ветра

😒

Я-Неординарная Личность...

Люди стали- свиньями????? А Я-не хочу таким становиться!!!!

Сила Ветра

🤝 снимаю шляпу!

Я-Неординарная Личность...

Целую Вашу руку,Леди!Спасибо-за Понимание!!!

Сила Ветра

🤗

Александр Захаров

Под удаление.

Станислава Левицкая

Смешно..

Игорь Когда

Браво