Оля

Эмоции, как лошади: либо ты ими управляешь, либо они несут тебя галопом.А Вы умеете управлять...своими эмоциями?)

Ответы
Абат Курмашев

Не всегда, хотя в идеале показывают азиатов с непроницаемыми лицами, ты не должен показывать свои эмоции.

Сергей Богатов

Проще работать с лошадками,они хоть понимают.А эмоции вечно в оппозиции.

Оля

😊

Евгений Терехов

Разумеется.Если их проявлять в любой ситуации,то может и боком выйти.

Анна

Нет.......Не всегда удаётся, ой как не всегда

Оля

🌹

Muhiadn Tulemisov

стараюсь

Оля

👍

⚛А
⚛Алиса⚛

умею)

Ок
Оксана

Неа

Оля

Сложно...но возможно)

Ок
Оксана

Сложно

Оля

🌹

Оля

👍

Татьянка Южная

Нет

Оля

Я тоже)🌹