Den Ned

Анастасия, любовь не вечна, остаётся только привязанность к человеку, чувство собственности. Отсюда и ревность. В племенах которые и сейчас живут как в первобытные времена никому в голову не придёт обвинять мужа или жену в измене, они не видят ничего плохого в занятии любовью как до свадьбы так и после с тем с кем хочется а не только с супругом\ой. Но семья у них есть и служит для воспитания ребёнка. По моему это правильно. Как вы считаете?

Ответы
Ас
Ася

мы же не в племени...и у нас другое воспитание...и в России всегда существовал институт семьи...а если хочешь гулять не заводи её и не делай никому больно