Паkость Редkостная

Свою дорогу жизни, мы, конечно, выбираем сами, но что делать с указателями, которые на ней уже стоят?

Ответы
Валентин Нифонтов

Надо довериться своему глубинному чувству и пытаться искать истинные указатели.А они на блюдечке не преподносятся. Надо заниматься самопознанием, исканием своего истинного "я", приобщаться к первоисточникам духовного опыта человечества, не замыкаться в круге своей национальной культуры и религии.

Слава Маркин

а что обычно с указателями делают,либо смотрят и следуют,либо не следуют,ну некоторые ломают,а кому то пофиг на указатели,кто то их меняет местами и т.д.

Олег

в нас тоже уже заранее установлены прекрасные датчики для распознавания правильных указателей на дороге , - совесть , честь и интуиция

Василий Влас

Мы , глупцы , их не замечаем и мчимся мимо и на пролом , порой расшибаясь насмерть... напрасно не замечаем ! Стоит замечать !

Вася Пупкин

Что то не видел я указателей... Жить было бы попроще, будь на тех дорожках указатели как в былинах: "налево пойдёш -...")))

Живой.инн

это решает каждый но от некоторых неувельнуть просто а иногда может стоить неоценимо много.

Эдуард Войцеховский

не соблазнятся, они уводят и отвлекают нас от нашей цели и мы сбиваемся с пути

Тролль Лжец Девстве

В любви и жизни нет дорожных знаков, поэтому бывает так много катастроф...

Гордей Никонорович

Слушай своё сердце, но не забывай включать разум!

Эдуард Шавель

А вы часто обращаете внимание на дорожные знаки?

Ви
Виктория

Сами выбираем, сами и указатели расставляем )

Петр Озеров

Посмотрел, подумал, и пошел туда куда задумал

Макс Курилов

Если нужно, поменять местами. Я так думаю...

Денис Ильин

Присматриваться к ним и идти по правилам

Сергей Соколов

смотреть на них и руководствоваться ими

Дмитрий Балаков

их можно просто сломать или развернуть

Сергей Турусов

Следовать им, а то Гаишники прав лишат

Егор

Вам решать, смотреть на них, или нет.

Cергей Горбатовский

Оплачивать штрафы за их нарушение

Юля Жебура

либо следовать либо игнорировать