Грета

Скажите в любой домофон "Я" и дверь отворится!!!!!!.
?

Ответы
Аleksey كييف

Секретные мастер коды домофонов или
как открыть домофон без ключа :

Код "VIZIT" - *#4230 или *#423
Код "CYFRAL" - (буква - "B") 100 (буква - "B") 7272
Код "METACOM" - 65535-1234-8
Код "ELTIS" - (буква - "B") 1234-2-1-3-3-123

Аleksey كييف

Добрые у вас ещё ))) У нас могут и с ружьём выскочить если отключить попытаются )

Надежда- Morelleth

да было ы нас и с пистолетом и с ножом и с мрлотком,но такое я уже здесь описывать не буду))))

Аleksey كييف

И не надо, я то понимаю это )))))))))))) Платить не хочет никто, а как потребуешь оплату - так возмущению нет предела, вроде мы всем должны )

Надежда- Morelleth

ага,точно как Яйценюк сейчас за газ устраивает Москве)))

Валентин Симон

Анекдот. Блондинка подходит к домофону, набирает номер квартиры и говорит: алло, привет, ты дома? Ответ: нет. Она: а когда будешь?. Ответ: завтра. Она: хорошо. И уходит. Занавес.

Сергей Тычинский

Мой сосед часто приходит домой пьяный - стучит в дверь и говорит Я. Открывается дверь и он получает в лоб. Через некоторое время - стучит и говорит МЫ.

Грета

)))))))))))))))))))))))))))))))

Евгений Поляков

Пьяный муж приходит домой стучит.Утром жена открывает дверь муж на коврике.Ты чего не отвечал я же спрашивалакто это ты Вань. Я кивал сказал муж !!!!!!

Дмитрий Климович

да, а также она открывается на фразы -- я к соседям, а у них домофон не работает, почта, электрик, сантехник, откройте пожалуйста!!!!

Ефим

один раз довозил немычачего товарища - убедил его соседа открыть дверь. Время было между 3 и 4 часами ночи. Он даже не матерился.

Павел Кострюков

Как поется в известной песне - "Я милого узнаю по походке..." иногда короткое Я намного информативней целой бравды слов...

Aleksey Rastorguev

не хрена только не в маём подьезде,помница у меня ключь размогнителся вот я пророс по зиме после работы вечерком

Артем Кожин

Еще бывает что говорят "КТО Я?" А ты говоришь "НУ кто ? КТО? ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!! а тебе в ответ "немец что ль!?" 😄

Артём Коварный

Я обычно произносил имя и открывали даже дверь в квартиру. Примерно 7 из 10.

Anatoly Pashin

Сходил, сказал в свой домофон "Я", и только тут сообразил, что дома - никого

Геннадий Донцов

Надо говорить " Сим -сим , откройся. Сим -сим отдайся и не сопритевляйся.".

Alex-Kapeerka Amt

да вот фиг там )) Кто? Я! (не узнал голос) Ну привет раз ты... и кладу трубку

Грета

))))))))))))))))))))))))))))))))))

Макс _

Меня к себе домой то не всегда так пускают, чего уж про чужие говорить 😄

Грета

))))))))))))))))))))))))

Людмила Лобанова

не знаю... надо будет попробовать... хотя народ нынче пошел осторожный...

Михаил Тымчук

Конечно... ну и дотошная ты. дочка. В детстве наверно была почемучкой?

Анатолий Кравец

Да нет не в любой, бывают дети смышленые, отвечают свои все дома!))))

Alex Hersa

конечно и впустят в квартиру и.. обогреют и накормят и напоят.....

Михаил Таманцев

я весь вечер тебе звонил по домофону, но дверь так не открылась

Грета

надо было еще говорить Я

Михаил Таманцев

опять обманешь

Грета

не а

Михаил Таманцев

жди звонка

Грета

ага

Серж Кузнецов

Лично я, отворю отворю только при явной идентификации голоса 🙂

Грета

идентификатор........