Котик - Наркотик )))

Новая пожарная станция в Германии сгорела из-за отсутствия пожарной сигнализации в здании 🙀 Сапожник без сапог получаеться ? 😸

Ответы
Владимир Строганов

Около 170 пожарных, включая местных добровольцев, боролись с огнем, достигавшим 10 метров в высоту. Несмотря на утерю 10 пожарных машин, никто не пострадал.. Похоже она ещё не работала.. Просто построили. Как обычный объект.

Владимир Строганов

Второй раз за неделю в Иркутской области горела пожарная часть. В ночь с субботы на воскресенье сгорело депо в поселке Большая речка. Как сообщили в пресс-службе МЧС, здание было брусовое с бойлерным отоплением. Пожар заметили примерно в десять вечера (17.00 по Москве). Личный состав пожарной части, которой подчинялось данное депо, эвакуировал всю технику, предназначенную для борьбы с огнем. К этому времени пламенем была объята крыша на площади 280 квадратных метров. Огонь тушили около полутора часов

Стас Васильев

Хромая лощатдь, зимняя вишня, арсенал с боеприпасами..продолжать с Киевом за три дня? 70% в газовой стране дровами топятся и лечатся в проклятом западе и дитей там учат и содержат на деньги народа.

Лола Ололоева

Как хорошо, что это случилось в Германии, а не в России, заклевали бы всякие ушлепки.

Ал
Алексей

в России это никого не удивляет

Федор

Помнится у нас вышка в пожарной части сгорела,тоже ржали.

World See

Да Лан,у нас города,поселки горят и никто не едет

Евгений Николаевич

мне кажется не приехали сначало спецслужбы

Юрий Ласковец

эуропа хули............щас други задачи

Слуга Государев

Обычная халатность начальника

Слуга Государев

Получается кто то посидит

A Lina W

Много тут стало гореть...

Любовь Ф

везде одно и то же

Ва
Василиса

китайцы строили?

Наталья

Получается так

Лариса

И так бывает...

Геннадий Чичеров

🖼

Ме
Меланья

это ржака

Am
Amon

🤷‍♂️

Андрей

😭😭😭

Николай Смирнов

Точно.

Эльмира Фассахова

🤨👍