))

Ум и юмор - хороший тандем для мужчин или что-то ещё есть добавить?

Ответы
Андрей Григорьев

Ну работать ещё надо. Или придумать чего, чтобы само работалось. А то смех смехом, умный и с юмором, только нищий...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Кому они нужны если внешности нет тогда ты того не мужчина а так что-то типо генетисеского мусора

))

Внешность какая- то определённая?)

Коля

Надежность добавьте.Есть мужчины с прекрасным юмором,далеко не глупы и такие сволочи!!!🤣

))

Серьёзно?))) В чем де они сволочны?)))

Коля

Вы мужчина?

))

Не сомневайтесь)))

Коля

Сомневаюсь.

Иехидна 🍄

Сарказм и ехидство - но этот талант приходит с годами и не всем на основании опыта ...

Демонолог Миднайт

Этого вполне достаточно, чтобы выжить и не загнуться от негативной рефлексии)

Genadij Kozlovskij

Я бы добавил доброту. Ибо лишь ум с юмором могут дать в результате сарказм.

Лея

Обычно такой тандем - это сарказм...может добавить доброты и сострадания???

))

Только "за"☺️

Ал
Алекс

Это для мужчины мало . Уверенность в себе , напор и надёжность для семьи .

Master Roma Mamedov

Чувство юмора это хорошо и нужно прибавить мужскую серьезность

Юрий Никулыч

Наверное главное не расхождение слов и дел, а остальное пойдет.

Галина Лузина

Честность, которая является составляющей некоторых качеств.

Aнатолий Бирюков

Плюс практичность ,плюс чуть хулиганства,мужества= мужчина!

Димка

Нищеброд быстро надоест...🖼

))

Старый алик

Димка

Любит лежать на диване

))

Это неплохо))

Димка

Кормить будешь..

(М)Hello World

Точно тандем? Не совсем понял смысл слова в этом контексте )

Константин

бытовитость самое что не наесть качество для жизни..

))

да, и, наверное даже восхищают такие 🌟

Константин

это отдельные типы..

Ko
Konrad

крепкая коробка с этим содержимым и хорошие"рычаги".

Где Ты Там И Я

Ты опять подумала о том, шо тебе опять не хватает? ))

Aleksey Lushin

Оптимизм, ни смотря ни на что. Хорошо для психики.

(◆_◆)

Кошелек. Женщины больше ни на что не ведутся.

))

Где вы их находите😏

(◆_◆)

Чаще всего в гостиницах. Обычно и ездить далеко не надо, при себе нужен только исправный предохранитель.

Николай Ветров

Думаю деньги. Женщинам так этого не хватает.

Виктор

Воот, Добавить - самое главное для женщин....