Николай Бочкарёв

А вы верите в сказки как какой-нибудь суперпуперманагер применил какой-нибудь волшебный рекламный трюк, и сразу продал весь товар, лежавший на полках 5 лет? 🙂

Ответы
Алексей Горталов

Я знаю пример когда один дядька (креативный директор) двумя словами, вставленными в инструкцию по применению ВДВОЕ увеличил объёмы продаж и заработал себе пожизненную пенсию 12 млн. $ в год

Николай Бочкарёв

Суть. Это анекдот про блондинок, а не реальный случай. Неужто вы верите в это?

Алексей Горталов

Случай был описан в серьёзной книжке по рекламе, и я склонен верить. В отличии от Вашего голословного заявления

Николай Бочкарёв

Реклама сама по себе вещь несерьёзная. Потому и книжки по рекламе не могут быть серьёзными. 🙂 Хотите, верьте. Дело-то хозяйское. 🙂

Алексей Горталов

Вы не в теме, и рассуждаете дилетантски. На несерьёзные вещи серьёзные компании не тратят до 20% своих кровно заработанных денег

Николай Бочкарёв

Почему-то вы руководствуетесь не логикой, а смотрите на какие-то авторитеты. Это, по вашему, в теме и не по дилетантски? В этих "серьёзных" компаниях верят в рекламу, так же, как и вы. Потому и тратят на неё деньги. Рекламщики разводят именно их.

Просто Вишенка

Я это даже не так давно наблюдала в России )))) Как за короткий срок смели то, что и не нужно было вовсе. ... (((

Николай Бочкарёв

Это государство у нас самый умелый мошенник.

Просто Вишенка

Супепуперманагер ))))) Всё по науке. ...

Валентина Цуканова

да интернет. телевидение. ажиотаж...и всё. как корова языком слизала

Николай Бочкарёв

Ага. Щас. 🙂

Shakira Loca

да))) мы так полсклада советской электрики продали)))

Николай Бочкарёв

А можно поподробней?

Николай Бочкарёв

Нет. Как у вас было? 🙂

Shakira Loca

это платный мастеркласс)))

Николай Бочкарёв

Да я торговлей не занимаюсь. Просто интересно. ))

Shakira Loca

тем более, чего я буду распаляться...

Николай Бочкарёв

Тогда я вам не верю. )))

Ел
Елена

государство, это было уже в декабре прошлого года.

Николай Бочкарёв

Да. Государство это самый умелый мошенник.

Нэли Берека

Устроить распродажу и в нагрузку давать конфеты .

Николай Бочкарёв

Вы бы повелись на это?

Николай Бочкарёв

А-а-а. 🙂

Раш

Верю, что купил этот товар его дружбан!)))))))

Liza

Может то они распродажные дни устраивают

Николай Бочкарёв

А вы бывали на таких распродажах?

Liza

Нет.опасаюсь хламом зарости

Liza

Зарасти

Николай Бочкарёв

А я даже не видел. 🙂

Liza

Есть люи ,которые именно следят за такими моментами и ждут их

Маргарита Просто.

обычно так и бывает. но чаще случайно.

Маргарита Просто.

Интересно. А Вы менеджер? Вам важно что-то продать?

Николай Бочкарёв

Господь с вами. И как вам такое в голову-то пришло? 🙂

Маргарита Просто.

Потому что меня такие мысли никогда не посещали. Зачем это мне? Я не торгую...

Николай Бочкарёв

Я тоже не торгую, но мысли бывают разные. В том числе и о торговле. 🙂

Маргарита Просто.

прикольно...

Юлия Александровна

про палец который в космос не взяли

Николай Бочкарёв

Не слышал ткую. ))

Юлия Александровна

в телевизере показывают

Николай Бочкарёв

А-а-а. Я такое не смотрю. Мне неприятно смотреть на эти пальцы. То ли дело в 90-х показывали. "На далёкой планете Грау маленький Д не любит местное телевидение..." или Жевастик, который может съесть резиновые ботинки. 🙂

Татьяна Невежина

Такие большие и в сказки верите?

Николай Бочкарёв

Кто верит? 🙂

Марина *

Всё по одной цене-разпрадажа))))

Эльмира Фассахова

😀 😀 махалай махалай....

Николай Бочкарёв

Это да. Я ещё знаю такое волшебное слово: "бирике" 🙂

Елена .

Естественно - обвал рубля...

Николай Бочкарёв

Да ладно. 🙂 🙂 🙂

Николай Бочкарёв

Это даже не сомнения. 🙂

Елена .

Констатация событий, за которые кто-то уже получил свои проценты...

Шевцов Виктор

Да . В жизни всякое бывает .

Николай Бочкарёв

Да ладно. 🙂

Шевцов Виктор

Нужно только придумать какой - нибудь Остаповский маркетинговый ход .

Николай Бочкарёв

Как придумаете, напишите. Вместе посмеёмся. 🙂

Шевцов Виктор

Закупало же Минобороны бронежилеты с картонками внутри . Видеокамеры наружного наблюдения (муляжи).Те же эл.браслеты - пустышки для УФСИН . А сколько ещё малоизвестного . Может это и не самые лучшие примеры . Но даже просроченные продукты идут в переработку на корм животным и птице(печенье и рыба для птицефабрик ) . А вообще что бы быть ближе к теме , нужно знать о каком товаре идёт речь .

Befora

нам эти сказки по барабану

Andry Ger

Есть такой на этом свете.

Галина Обенцова

Главное настроение

Николай Бочкарёв

Это как?

Ольга Шатохина

несбыточные мечты

Ольга Шатохина

я прошла через это, нужно на все нелеквиды махнуть рукой, и выставить вообще за копейки или просто раздать. И поверь будет легче, и так бабки потерял, но хоть и глаза мозолить не чего не будет))))

Николай Бочкарёв

Вот именно. Почему-то не все это понимают.

Ольга Шатохина

жадный платит дважды, значит будет терять ещё больше, коли выбрал не тот товар, тормози . Закон бизнеса... товар деньги товар, это подрозумевает оборот, а не затарка нелеквидами))))

Лидия Демидова

Конечно, верю!!!

Николай Бочкарёв

Вы меня неправильно поняли. Вы, наверное, думаете, что я сам занимаюсь торговлей.

Лидия Демидова

Я поняла вас правильно. Вы не занимаетесь торговлей... Тогда предлагаю вам задачку: перед вами картинка - обнаженные мужчина и женщина. Придумайте хотя бы несколько коротких и метких комментариев.

Николай Бочкарёв

Я привык не комментировать такие картинки.

Лидия Демидова

Возьмите любую газету и прочтите заголовки статей.

Николай Бочкарёв

Ну, прочитал. И что?