Vladimir Mironov

Почему большинство женщин после свадьбы и родов перестают следить за фигурой? Ихний третий животик---- это что то ужасное?

Ответы
Светлана ```

вАс в этом вопросе беспокоят все женщины ?.. Или конкретно ваша ?.. Так скажите об этом женщине , я думаю ей стоит только намекнуть , что у нее проблему и она не остановиться и станет за собой следить .. А то ведь большинство мужей бояться такое говорить своим половинкам , думают , что это может обидеть , и говорят обратное , что ты мне и такая нравишься )).. А сами на стороне находят другую .. Главное , чтоб на нее никто не смотрел и был дом .. А он что нибудь придумаеТ

Vladimir Mironov

⚡⚡⚡⚡

Светлана ```

Считаете , я не права ?

Елена Ковзович

После свадьбы - не знаю, а после родов - нет времени и сил, потому, что большинство мужчин не помогают с маленькими. Ночами не встают, не кормят, когда болеет не носят на руках ночи напролет - спать некогда, а Вы говорите за фигурой следить. У меня первая дочь до 6 месяцев нормально ночами не спала, а плакала постоянно и врачи не знали что с ней, так я спала стоя (как лошадь) над ее кроваткой... До сих пор хроническое недосыпание...

Vladimir Mironov

У меня жена двоих вырастила. Я на работе постояно и сейчас выглядит хорошо. Всего плюс 5 кг

Елена Ковзович

Я тоже двоих вырастила и у меня +20кг. Может у нее нет предрасположенности к полноте. А еще я 20 лет курила и потом бросила, сразу +15кг и до сих пор сбросить не могу...

Vladimir Mironov

Возможно

Им
Имя

одно дело, если женщина вообще за собой не слидит, и совсем другое. если это отголоски болезни, когда и от простой воды будешь пухнуть. разницу чуете? а ту, что не следит за собой - на аркан и по спортзалам! и вы вместе с нею. нельзя человека не поддерживать, если хотите увидеть положительный результат. с любимым человеком и в ад и в рай, и на велосипед!

Vladimir Mironov

Велосипед вперед!!!

Им
Имя

нетууууу? тогда на вас...сгоняйте жиры любовью 😄

Vladimir Mironov

Я то сгоню а она снизу каким Макаром

Им
Имя

ну знаете ли, может , к вам приехать для передачи опыта? на себе показать что и как? 😮

Сестрица Аленушка

потому что предполагается, что вы - мужчины - уже успели рассмотреть ее прекрасную душу. И вот странное дело, женщина должна ходить беременная - с пузом и при этом после родов ходить как будто и не рожала. Изображать девочковость. Видели женские фигурки времен неолита? Вот так должна выглядеть рожавшая женщина!

Наталья Миронова

Потому что до свадьбы и родов женщина следит только за собой, живет обычно с родителями,которые заботятся о ней же, а после выше изложенных событий нужно следить за мужем,детьми,домом , причем помочь никто не хочет и от работы её никто не освобождал

Рита Рукомойкина

ужасное-это когда женщина не может забеременеть от того,что пытается быть в ноге со временем и изводит себя диетами.для того,чтобы вы не ужасались.Ужасное-это когда муж,чьего ребенка женщина родила и кормит,смеет сказать ей о каком-то животе!

Ольга Шванова

А вы не думали,что ей после родов первое время и поесть спокойно некогда.У вас,мужчин некоторых и без родов такие животики,что впору в роддоме место занимать.Посидели бы с ребёночком,а она в тренажерный зал сбегала,да в парикмахерскую.

Vladimir Mironov

У меня с моей все нормально. Я вообще

Ольга Шванова

Всякие женщины,есть и лентяйки.

Людмила Ворожейкина

Лень матушка у них вперед родилась.У меня дочь родила восемь с лишним лет назад,а за собой следит. Постоянно ходит в фитнес,варит себе отдельную не коллорийсую еду,а сыну и мужу другую. Следить за собой это каждодневный труд.

Vladimir Mironov

Поздравляю с такой дочкой

Людмила Ворожейкина

У меня две дочки. У второй детей нет,но она тоже следит за собой. Занимается с индивидуальным тренером

Vladimir Mironov

!!!!!!

Людмила Ворожейкина

Силу волю надоиметь. А то выйдут замуж,залезут в рваный засаленный халат. И считают что все-он мой. А он не вещь?

Vladimir Mironov

Правильно. Сама должна себе в зеркале нравится

Людмила Ворожейкина

Это точно. Себя любимую самой надо любить ,а окружающие тоже полюбят

Время Пошло

Что бы женщина следила за собой..она должна быть свободна и в средствах, и во времени...так что и первое и второе зависит от мужика....ну может конечно женщина сама себе это все обеспечить..тогда приготовьтесь жить без ужина

Vladimir Mironov

Сложно

Время Пошло

Что сложного..сейчас все просто... делают пластику живота и о ля он как у девочки, несморя что рожала 2 раза)были бы деньги...а потом спорт зал и все в порядке...или вы наивно предпологаете, надо пресс качать?

Vladimir Mironov

Так держать

Лю
Людмила

Да, полностью согласна с вами. Но не все из них могут справиться со своей физиологией! Сами страдают ужасно. А перед свадьбой мужики должны понимать, что жена не всегда будет молодой и стройной.

Татьяна Данилова

КОНЕЧНО, НАДО ЗА ФИГУРОЙ СЛЕДИТЬ! НО НЕ БРОСАТЬСЯ В КРАЙНОСТИ! ЕСТЬ ВЕДЬ ТАКИЕ ЖЕНЩИНЫ, ЧТО ТАК СЛЕДЯТ ЗА ФИГУРОЙ, ЧТО КРОМЕ СВОЕГО ТЕЛА НИЧЕГО ВОКРУГ НЕ ЗАМЕЧАЮТ....И СЕБЯ МУЧАЮТ, И БЛИЗКИХ...

Татьяна Данилова

ТАК ЧТО ПУСТЬ УЖ БУДЕТ НЕБОЛЬШОЙ ЖИРОК НА ЖИВОТЕ, ДА ЖЕНЩИНА ДОБРАЯ И ЗАБОТЛИВАЯ, А ГЛАВНОЕ - ВЕРНАЯ!

Vladimir Mironov

Без маленького живота женщин вообще не бывает. Мне так кажется

Татьяна Данилова

НАВЕРНОЕ! А МУЖЧИНАМ НАДО БОЛЬШЕ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЕ НА ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ КАЧЕСТВА ЖЕНЩИНЫ, ОТ ЭТОГО НАПРЯМУЮ ЗАВИСИТ СЧАСТЬЕ В СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ! ВНЕШНОСТЬ БЕЗ ДУШИ НЕ ОСЧАСТЛИВИТ И БЫСТРО НАДОЕСТ.

Vladimir Mironov

Возможно

Татьяна Данилова

УДАЧИ ВАМ И СЧАСТЬЯ!

А*
Антонина **********

Видно "тренажёр" который "тренировал" её до родов либо вышел из строя или заленился, а самое страшное начал поглядывать на сторону.. Так что всё в Ваших руках привести свою суженную в тонус.

Vladimir Mironov

Уже

А*
Антонина **********

Я рада за Вас 🙂

Людмила Голянина

Так помогите жене (помните и в горе и в радости) наймите няню для ребенка, а ей абонемент на фитнес, деньги на массажистку, деньги на шопинг и поверьте она расцветет, что вы глаз не оторвете

Vladimir Mironov

Она у Меня норма

Людмила Голянина

Всё равно хольте и лелейте

Vladimir Mironov

А нсли опухнет

Нина Фадеева

А Вы пробовали растить детей ? Вот , попробуйте , вам не до фигуры будет , и вообще , не до кого и не до чего . Упадешь спать и будешь благодарить господа , что хоть немного отдохнешь.

Н7
Надежда 7777

После родов девушка становится ЖЕНЩИНОЙ. Фигура, конечно замечательно, но есть более важное-ребенок. а если Вам важна фигура, то зачем Вам ребенок? И ничего ужасного в этом нет

Е*
Елизавета ***

Начнем с того что не все могут потом восстановить свои былые формы))) Но чаще это нежелание.. Вера в то что твой любимый примет тебя такой какая ты есть. А для себя и так сойдет))

Vladimir Mironov

Ну если сойдет то нормально

Нина Чубчик

Надо больше женщине говорить о своей любви, чтобы она была счастлива рядом с Вами. Во многом от вас зависит как выглядит ваша ео интереснженщина. Но Вам это н

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

почему большинство мужчин после свадьбы перестают смотреть за собой в принципе!! ихний живот смотрится не эстетично не смотря на то,что они даже не рожали!!!

Davron Mukhuddinov

😄 эта трудовая мозоль

Мистер-Х Мистер-Х

Мой живот к спине прилип)

Марина

👍Нет! Ей Всегда Хочется Нравится и Радовать Любимого! Женщины всегда следят за собой! А те,кто не следят(ленивы)! так они бабы (в любом возрасте))) 😉

Vladimir Mironov

!!!!

Марина

😉 🙂 👍Любите и Будьте Любимы!!! Берегите Друг Друга! и Чаще Балуйте)

Василина Кириченко

не ужасней вашего мнения об этом животике)они роды перенесли а вы не способны любить их за это)лучше восхищайтесь мужским пивным животиком)

Vladimir Mironov

Мне интересны только женщины

Василина Кириченко

любить надо женщин , помогать им , а не критиковать)только любя не замечаешь третий или какой то живот)женщина всегда прекрасна )ибо она несет в себе жизнь)

Vladimir Mironov

))