Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Как считаете, смайлик улыбка, вместо ответа, это проявление невоспитанности или просто улыбка?

Ответы
Павел Павлович

Улыбнись, если дождь за окном не кончается,
Улыбнись, если что-то не получается.
Улыбнись, если счастье за тучами спряталось,
Улыбнись, если даже душа поцарапалась.

Улыбнись - и увидишь - тогда все изменится,
Улыбнись - дождь пройдет, и земля в снег оденется.
Улыбнись - и печаль стороною пройдет,
Улыбнись - и тогда душа заживет.

Павел Павлович

Инспектор Минздрава приехал в больницу,Совсем неохотно - хотел за границу.Гулять по Парижу, и в Ниццу потом,А вместо того, вот - послали в дурдом.Идя с главврачом по просторным палатам,Смотрел, как живут там больные ребята.Был весел Кутузов, был хмур Боанапарт,Склонившись над кипой рисованных карт.О чем-то мечтал неодетый Ньютон,Съедением яблока быв увлечен.С ним рядом пришелец с планеты Центавра,Учил на кларнете играть минотавра.Все было нормально, больные в порядке,Белье превосходно - заплатка к заплатке.И стены стояли, и двери пока,Лишь окна больные разбили слегка.Доволен инспектор, доволен Главврач,Больные довольны - доволен палач,Ну в смысле завхоз, но об этом потом,Его так прозвали за случай с котом.Вдруг видит инспектор - на кресле мужик,С блаженной улыбкой главою поник.И голосом мягким он шепчет: "Лилу,Мне так хорошо, у тебя я в плену"."Что с этим такое"? - Врача он спросил."Он эту Лилу очень нежно любил,Но бросила парня девченка сама,И с этой минуты сошел он с ума.Теперь он живет наяву как во сне,Где с этой Лилу он счастливый вполне."Идут они дальше, и снова мужик,Другой, и срывается просто ни крик."Лилу"! - он вопит, и об стенку рукой,"Лилу"! - и с разгону об дверь головой.Бегут санитары, больному укол,К кровати ремнями, а дверь на запор."Что с этим случилось? И снова Лилу,Но этот ведь буйный - скажи, почему"?"Тот, первый, был брошен девчонкой своей,А этот несчастный женился на ней."

Павел Павлович

На пляже девочка спрашивает молодую маму: Мама! Почему у некоторых мужчин в плавках много, а у других - мало?Понимаешь дочка :А они там кошельки свои держат- у кого то кошелек больше, у кого-то меньше.- Мама! А вон тот дядя смотрит на тебя и прямо на глазах.. . богатеет!

J5
John 5

а я так вообще матерюсь...мне убиться чтоли?..смайл да смайл,человек улыбнулся-поставил смайл.в чем проблема?!вас это оскорбляет чтоли?это хуже чем если бы человек промолчал в ответ?а как вот быть с розочкой? 🌹это просто розочка а по вашей логике ее можно расценивать как предложение руки и сердца?

Ольга Сафронова

невоспитанность - это когда непоср.тебе задали вопрос, а ты почитал и ушёл! а улыбка - это как раз внимание, воспитанность - человеку или сказать нечего, или не хочет, а внимание тебе уделил...так что за смайлики всем спасибо, хотя иногда хочется и более развёрнутых ответов)))

Юрий Добронравов

Почему невоспитанности? Просто одобрение вопроса, на который незачем отвечать. Если кто-то рассчитывает получать не смайлики, а конкретный ответ, то и задавать нужно вопрос, а не высказывания великих, затертый анекдот или банальность, тип "Что такое любовь?".

Гульшат Шагирова

это не просто улыбка,это улыбка по настоящему,смайлики они для того чтобы использовать в нем ничего плохого не кроется, они есть и надо их использовать, с ними очень удобно это так же для экономий времени

Светлана Степика

Я ставлю смайлик если не знаю ответа или когда уже нечего сказать. А еще бывает уже вроде и ответила,и смайлик отправила,а мне опять смайлики шлют. Наверное просто как улыбку.

Лоуренс Аравийский

Это лень. Вместо того, чтобы написать "Сударь не принимайте близко к сердцу мое высказывание.. Я сам не согласен. Это просто добрая шутка".. Ставят смайлик

Света Князева

🙂 - смайлики позволили передавать эмоции на расстоянии, это целая культура интернетобщения. Можно конечно заменить на слова, но долго будет объяснять.

Владимир Кузнецов

Просто улыбка это когда говорят: -Спасибо!!! А те колобки похожи как близнецы братья на помесь лени и высокомерия, равное неуважению к собиседнику!!

Марго

просто улыбка, если вопрос подразумевает такой ответ - и проявление невоспитанности в тех случаях если вопрос предполагает развернутый ответ

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

А если предполагает, но не хочется отвечать?

Марго

УДАЛИТЬ ЭТОТ ВОПРОС и не замусоривать базу ответов

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Во время диалога. 🙂

Марго

а зачем что-то отвечать если не хочется?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Что бы не обидеть 🙂

Марго

вот если поставите смайлик не к месту то точно обидится

Марина Запасных

Жанна!Вы такая умница!Я в этом уже убедилась не раз.Это наоборот проявление воспитанности.Не оставлять без ответа .Уделить внимание человеку.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Спасибо, Мариночка, очень приятно, взаимно, безусловно воспитанности 🙂 🌹

Наталия Тихонова

Это означать может многое.... И насмешка, и улыбка и просто нечего сказать.... Там смотря на вопрос, можно понять, что означает смайлик-ответ...)))

Ольга Петровна

Считаю от одного до десяти и обратно. А думаю о тех кто так отвечает о каждом по разному. В зависимости от вопроса, который задан,с и стороны.

Ольга Петровна

Спасибо!!!!!!!!

Ольга Петровна

Всегда пожалуйста!

Надежда Кулик

Когда уже все сказано или когда нечего добавить к сказанному, то улыбающийся смайлик - это проявление дружелюбия и хорошего расположения.

Алевтина Гончарова

по-моему просто улыбка, добрая улыбка. а про других сказать не могу. есть люди мило улыбаются тебе в лицо, а про себя думают о тебе плохое

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

🙂 просто улыбаюсь.

Алевтина Гончарова

вот и хорошо

Сергей Ефремов

так не скажешь, в зависимости от ситуации, смайлик сам по себе несет только позитив, а улыбка и в реальном общении может порой обидеть

Панда Мадам

просто улыбка. невоспитанность - когда начинают меня правила вопроса. вроде "какого цвета ваши глаза?" - Никакого. А вам зачем? и т. д.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

🙂 улыбка, это всегда улыбка

Панда Мадам

ой. там "менять". не допечатала

Ди
Дива

А как смайлик улыбки может быть проявлением невоспитанности, объясните мне? Задавайте уже нормальные вопросы, а не всякую ерунду.

Юля Рукина

Просто улыбка,вам же отвечают,так что не воспитанностью это назвать нельзя,ещё улыбка может означать,что человеку нечего сказать

Елена Шарапова

Это просто улыбка! Улыбка в смайлике передает настроение. Я же не могу улыбаться вам клавиатурой...когда хочу выказать отношение..