Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Как считаете, смайлик улыбка, вместо ответа, это проявление невоспитанности или просто улыбка?

Ответы · страница 8
Солнце Солнечное

конечно просто улыбка!!! ведь эмоции нужно как-то передать 👍

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

если не хочешь оющаться,ставь смайлик..это давний закон инета)))

Кунслу )(

просто не может подобрать нужные слова, а не которые лен писать

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Как вам больше нравится. Может просто человеку нечего сказать.

Юлия Шерстнева

я считаю это элементарное не уважение к собеседнику или недостаточно интеллекта вести беседу отделываясь этими рожицами

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

В принципе я это и имела ввиду. Полностью согласна.

Юлия Шерстнева

это издержки популярного в кавычках интернета

Максим

Как вы считаете, реальная улыбка человеку это невоспитанность

Тахмина Мусаева

Это отсуствие достаточности словарного запаса, дабы ответить.

Нелли Обгольц

это же виртуальное общение. Как вы хотите чтобы вам улыбались?

Марина Михайлова

это скудоумие ... улыбку можно обрисовать и словами " улыбнуло "

Наталья Гриднева

Иногда,просто-улыбка для Вас,иногда,улыбка над своим ответом.

Наталья Маркова

я прямая, а не невоспитанная. Просто прямо вы лучше поймете. 🙂

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

🙂 😉 и я такая же.

Наталья Маркова

🌹я уже заметила это- в этом мы одинаковые почти.

Валентина Леонтьева(Карелия )

смайлики и придуманы для того , что бы выражать свои эмоции ...

Анна

Просто у человека фантазии нет, или словарный запас маловат.

Вячеслав Алекс.

нет ответа на полученный вопрос, заклинило, замкнуло внутри.

Надежда Левинская

положительное участие, но невозможность написать подробнее

Александр Соловьёв

Просто улыбка, знак отношения к мысли... зависит от смайлика..

Юрий Кузичев

вообще не понимаю , колобки катают, может писать разучились.

Надежда Тураева

ПРОСТО УЛЫБКА:))) ПОЧЕМУ ВЫ ДУМАЕТЕ ЧТО ЭТО НЕВОСПИТАННОСТЬ?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

кто сказал, что Я так думаю.

Ex
Exim_Box2003

Это просто улыбка, прочее- проявление неуверенности в себе.

Вадимир Богов

я им пользуюсь когда согласен или отвечаю таким образом да

Ризаева Рано

у каждого свой смысл-по мере воспитанности (испорченности)