Andrei Zagorodnikov

Какую цену Вы готовы заплатить за пошив постельного белья по Вашим размерам , с Вашей комплектацией , проверив качество ткани , чтобы получить комплект полностью соответствующий Вашим запросам ?

Ответы
Ирина Яваева

Вы это серьёзно, Андрей? Нисколько не готова платить за пошив. Я куплю готовый комплект в магазине. Это не предмет гардероба, за которые мне не жалко платить деньги. Или я что-то не понимаю...

Светлана Мишкина

я не готова заплатить, сама шью очень хорошо

Ла
Ланочка...

только за материю...сшить сама могу...)

Евгения Симанская

зависит от начальной цены сырья

Andrei Zagorodnikov

Сырьё стоит 900 руб ( сатин ) за евро комплект к примеру.

Зоя Лунькова

Меня стандартное устраивает

Наталья Мачалина

Я лучше куплю в магазине

Анна Ющенко

даже не думала об этом....

Зи
Зинаида

Вы портной

Юл
Юлия"

....