Ди

Совершенно не знала, что Куравлев в доме престарелых. И как-то даже об этом молчали СМИ, писали только, что он затворник. Но как только его настиг ковид, все сразу, как включились : и передачки показали про него и много чего еще. Как же это все утомляет...

Ответы
Мирумир

передачи не смотрю. А жизнь у каждого своя. С деменцией или после инсульта - как жить одному, а дети на работе. Лучше в медучреждении. Думаю не в таком он был доме, которые горят по России, с нищетой и вонью.

Ди

Я немного не об этом писала. А что вспомнили о артисте только сейчас. вот о чем. Теперь многие судачат : вот моя мама убиралась в доме Куравлева, так он дома, не в больнице🤦‍♀️

Мирумир

раздули вранье. бессовестные люди.

Елена

Это не утомляет. Это просто ужас и жестокость- со стороны родственников и, конечно, СМИ..Такой замечательный актер.Зачем трепать его имя?

Алексей Ухта

Ну я понимаю его детей что отдали в дом они его не бросилли и дом нормальный просто после смерти жены он мог реально свихнутся дома один

Да
Дамир

Точно, Вы правы. Человека используют по полной. От темы ковида уже тошнит. Как только по новостям говорят о ковиде сразу вырубаю к чёрту

Валентина Рязанова

Дом для престарелых для известных людей не такой , в котором находятся бедные старики. За Куравлёва , думаю, не надо беспокоиться.

Ди

Как сказать. Однако в семье все же старикам лучше, у него оказывается уже деменция. Кошмар

Валентина Рязанова

С деменцией надо постоянно находиться рядом , а там медобслуживание , сестренский уход .

Ди

сестрИнский всё же:)

Ди

Я немного о другом, о том, что СМИ выявили только сейчас, что он в плохом состоянии, оказывается так уже было давно. И всем было пофиг.Вот я о чем.

Lady Winter 🇷🇺

Может это лучший вариант. И уход и врачи, все под рукой, гораздо лучше чем дома прозябать, надеясь на помощь родни...

Ди

он был очень активным, как Говорухин ....

Lady Winter 🇷🇺

Всему приходит конец, активности в том числе

Игорь Крайнов

Не было бы счастья - да несчастье помогло.. Ну хорошо , хоть ковид на Куравлева внимание обратил

Вечеслав Дмитриев

испоьзуют знаменитых людей для продвижения этой шизофрении

Василь Битюг

Вроде он сам просил не распростроняться на эту тему.

Ди

он в деменции

Василь Битюг

До болезни.

Ди

его в болезнь уже туда определили

Василь Битюг

О чем толкуем?

Владимир Асиновский

В смартфоне печатали об этом где-то в начале января

В Лад

Наверно, утомляет не это, а то, что вы смотрите это

Ди

А меня утомляют люди, которые не читают постов

В Лад

Утомление ваше "все"?

Ди

от таких субъектов конечно

В Лад

Они лишь зеркала, отражают ваше... томление

Ди

Если бы вы были моим зеркалом, я бы устала от жизни в момент. Томление тут совершенно не из этой оперы. Но вы действительно своего добились и утомили меня никчемушным разбором. Всего

Сергей Богатов

Да,любят делать сенсации на чужом несчастье.

Сергей Л.

Сложно живете, не утомляйтесь напрасно вы!

Виталий...

Ого..а как же дети, некому позаботиться?(

Василий Тимощук

он, что... сейчас, - одинок ?

Александр Ипатов

Вас утомляет удивительно

Алексей Рубцов

А что утомляет- то?

Александр

Ого...Убили прям...

Ди

да, я тоже в шоке была

Александр

Судьба актёра, настоящего...

Ди

я поняла. Я просто в ужасе от того, что о человеке и его проблемах вспоминают только когда это на руку кому-то. Кто знал, что он в доме престарелых. Всегда был активным таким, как Говорухин(

Андрей Лапин

томительно

Елена Кошкина

Неприятно.