Олег Мочалов

Весь мир всегда что-то празднует. Например, скоро люди готовятся отмечать Новый Год и Рождество. А вот что именно они празднуют и почему - никто обычно не задумывается. А Вы знаете историю праздника Нового Года? Кто такая Снегурочка и кто такой Дед Мороз ? Почему Снегурочка синяя? Почему Дед Мороз с бородой и с мешком за спиной?

Ответы · страница 2
Ал
Алекс*философ*

:)))))))))))))))))важна не конфигурация,сэр...Важен Повод...

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Неужели??? Дед Мороз и Снегурка--бомжары и алкаши???

Георгий Колганов

А оно мне надо знать...??? Зачем забивать голову???

Тереза Санвелова

не задумывалась,зачем если всё устраивает

Валя Артюхина

вы хотите об этом рассказать,,,,пожалуйста

Марина Заева

Не знаю,если захочу узнать-загляну в гугл)

₪S
₪₪₪ Set ₪₪₪

Сам ты синий и с бородой! ))))))))))))))))

Жанна Медведева

Знаю!!Но ,видимо,не всё!

Олег Мочалов

Нашёл интересную ссылку в инете по этому поводу. Могу поделиться. Очень, кстати, интересно... Вот ссылка http://idoorway.mirtesen.ru/blog/43206620096/Vot-te-babushka,-NOVYIY-GOD!

Юляшка )))

да какая разница)

Олег Мочалов

Александр Политиков

почитайте сказки

Олег Мочалов

Николай Соболев

много текста

Олег Мочалов

Тогда короче: задумайтесь что мы празднуем.

Игорь Гуров

Расскажи.

Олег Мочалов

Лариса Абызова

почему?

Олег Мочалов

Ст
Станислав

нет

Олег Мочалов

Александр Горбань

да

Олег Мочалов