Сергей Регеда

http://video.mail.ru/mail/regeda.s.v/1473/1475.html.....Я подумал чисто "как МУЗчина",если-бы я зашёл сюда,то кого-бы захотел(исключая экзотику)И у меня был ОДИН ответ:"Я бы схватил PINK"...а ты?,вы?...кого-бы схватили?..Майа -тоже прелесть,Агилера даже не нуждается что-бы я что-то говорил.Так которую?

Ответы
Светлана Гришина

Я девушка, и не смогу ответить на этот вопрос. Не интересуюсь музыкантами, и всеми прочими в эротическом смысле.

Сергей Регеда

Погремушки стоят в скобках(скажи-это видно)И в этом ракурсе любая известная тебе вещь явыл. "погремуцшкой",мне сильно не понятно - что ты не поняла?..или скобок не увидела?...Все что ты ХОЧЕШЬ - это "погремушка",что-бы это не было!

Светлана Гришина

Я не воспринимаю людей и явления, а также все что люблю - как "погремушки" - для меня люди - это знакомые, или незнакомые, любимые, друзья, милые прохожие, нуждающиеся... Но не "погремушки". А ХОЧЕШь - не про меня. Любовь, дружба, симпатия - это не ХОЧЕШЬ. К вещам, отношения не имеет совсем.

Сергей Регеда

Светик,Я не собираюсь менять твои ЦЕННОСТИ....по твоему ответу мне примерно понятно - КТО ты,я просто хочу У тебя спросить:"Света,у Нас всё нормально?"

Светлана Гришина

Конечно!

Сергей Регеда

НУ и хорошо,ничего не меняй,будь здорова!

Дмитрий Мешков

К сожалению я не знаю тех кого вы назвали этими именами. Ни по имени, ни по образу. Но спасибо за предложение.

Сергей Регеда

Ну хоть послушала?

Дмитрий Мешков

простите. не интересно...

Сергей Регеда

Жаль,Понял!

К В - 2.

судя по вашему снимку вам должно быть без разницы.мясо оно и есть мясо.

Сергей Регеда

прости..я не понял,ем ВСЁ!

К В - 2.

я имела ввиду ваше фото.

Сергей Регеда

О? а что не так?

К В - 2.

выглядит угрожающе.

Сергей Регеда

Вравч не может угрожать,ты о чОм?

Сергей Регеда

ВРАЧ.ДОКТОР!

Владимир Мельников

Сергей, мне больше нравятся сибирячки...

Сергей Регеда

Сибирский низкопоп?

Summer Rain

Зеленова прихватила бы)))

Summer Rain

не не могу))))мне только мужики нравятся)))точней один и усе)))

Сергей Регеда

т.е. выбрать мне дефку Ты не сможешь?,Но ведь ЭТО ЛОЖ..

Summer Rain

да что я сводня чтоли?)))))

Сергей Регеда

нет,хрень бесполезная.

Summer Rain

Спасибо, о добрейший ))))

Байышбек Камалбаев

разви так бывают что ли

Ольга Леонова

Тебе решать.

Сергей Регеда

да,Оль...я уже решил!

Наталья Шавкун

НА ВАШ ВКУС

Николай Корзун

нет ответа

Сергей Регеда

зашибись

Настёна Малахова

Я за пинк

Сергей Регеда

ссылку вставь в окно браузера - будет понятней

Настёна Малахова

аааа...вот я дура

Valintina Gorlina

НЕ КАКУЮ

Valintina Gorlina

А ЗА ЧТО ?

Сергей Регеда

Уже не за что,я уже и причины ЛЮБИТЬ тебя найти не могу.

Valintina Gorlina

ГДЕ НАЙТИ И КОГО ??

Сергей Регеда

иди гуляй,я давал тебе шанс,но чуть им же не захлебнулся,ройся САМА раз с людьми ладить не умеешь.

Valintina Gorlina

ДОСВИДАНИЯ

Эдгар Лыткин

не понял

Сергей Регеда

ссылку вставь в окно браузера - будет понятней

Эдгар Лыткин

ну нафиг

Валентина Журович (Рудник)

шустрый

Сергей Регеда

когда?

Валентина Журович (Рудник)

когда лапшу на уши вешаешь

Ольга Сашенкова

незнаю

Сергей Регеда

посмотри...

Ольга Сашенкова

неохота

Ольга Сашенкова

сам такой страшный

Сергей Регеда

совсем не такой,Оленька!

О Н

хмммм

Сергей Регеда

что?такая красивая?