Владимир Кержаков

Как люди преодолевают страх знакомства?

Ответы
Алёна Травкина

А что страшного в знакомстве? Именно страшного? Какая в нем опасность? Вас не съедят, не ударят, не убьют за попытку познакомиться.

Полина Кузьмина

Вроде бы не юнец безусый. Так и вымрем пока не знаете как страх преодолеть в свои 38 лет. Учтите, что после 40 мужчин женят бесы.

Владимир Кержаков

Вы сейчас пошутили?

Полина Кузьмина

Нет, конечно. Это многовековой опыт жителей планеты Земля.

Владимир Кержаков

Что, надо уже торопиться?

Полина Кузьмина

Давно пора сделать одтельновзятую барышню счастливой.

Владимир Кержаков

С какой стати? Сам еще не пожил.

Лейла Смаилова

Будет сильнее женщины))) представте что она то же боится , тем более что первым должен подойти мужчина дабы показать мар

Лейла Смаилова

показать свою симпатию и заинтересованность ))

Владимир Кержаков

Здесь не о чем спорить.

ᚦᛊ∨ᛁ

...можно отследить человека где работает и устроится туда же, а там по работе люди начинают общаться..)))😄

Сергей Алабугин

возьми и спроси не важно что а потом уже не куда деваться, будешь продолжать говорить уже не важно о чем

Просто Я Такая

Ну как? Ищем недостатки сразу. "Виноград зелен". Это для того, чтобы свои уязвимые места спрятать. Ах...

Ина Ева

сделав шаг навстречу, обратной дороги нет, ну это был твой выбор, не трусиха же ты(не трус же)), имхо

Владимир Кержаков

Похожий сценарий изображен.

Ина Ева

как-то так.

Владимир Кержаков

может быть.

Марина Красикова

Легко.когда хочешь и не можешь,значит плохо хочешь. Так и в знакомстве- не надо бояться))))))

Сара Фомина

Можно просто поздороваться. Можно сказать "здравствуйте", "здравствуй" или "привет". 😇

Ассоль Апельсинка.

Начать знакомиться на улице,в транспорте,в местах скопления народа с 2-3 людьми в день))))

Ассоль Апельсинка.

Эти тренинги все на основе дистанции)))

Владимир Кержаков

Не могу ни утверждать, ни опровергать, не знаю всех. Думаю что не так по теории вероятности.

Ассоль Апельсинка.

Так как на его трудах учат психологов,скорее да,чем нет)на сайте много видео про преодоление страха коммуникабельности)

Владимир Кержаков

Мне не актуально во-первых ( с коммуникабельностью нет проблем), а во-вторых привык всякие теории и методики сверять с конкурирующими.

Ассоль Апельсинка.

Сверяйте)

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Преодолению страхов достижения чего либо помогает обознание необходимости желаемого.

Владимир Кержаков

Как осознать?

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Вы считаете, что вам будет целесообразно завести знакомство или на вас давят общественные стереотипы, родственники и друзья?

Владимир Кержаков

Давят, ещё как давят!

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Если только из-за давления других людей, то поэтому вы до сих пор и не завели таки.

Владимир Кержаков

Спасибо за то что Вы нашли причину моих бед.

Светлана

Попросить познакомить через своих друзей, и сначала общаться просто в общей компании.

Владимир Кержаков

Ход гениальный.

Светлана

Тысячу лет известен этот "ход"...)

Владимир Кержаков

Действительно, в приличном обществе без посредников не знакомятся. Хотите познакомиться – поищите посредников. Тех, кто мог бы вас представить собеседнику.

Светлана

И не просто посредников, а тех, кто вас хорошо знает, и может поручиться как за отличного чела )

Владимир Кержаков

Это уже Ваша задача после представления.

Св
Светлана

а зачем тогда знакомиться,если боишься?А чего бояться-то?не съедят ведь,не укусят

Св
Светлана

Чего понимать-то?!Скоро женщины рожать перестанут,мужики-то адекватные перевелись.

Юра Калинин

Вот интересно! Зачем неадекватным женщинам, адекватные мужики?!!! Жизнь портить? И ещё, неадекватная женщина, не может оценивать адекватность мужчины! Не способна!☝️ 😉 😀

Св
Светлана

Да что я с Вами спорю,Вам,по-моему самому с собой не скучно))Удачи!

Владимир Кержаков

С женщиной спорить можно и нужно, но только так: «Прости меня дорогая, я сам во всем виноват.»

Юра Калинин

Это, с любой, так!!! Но, с умной и адекватной, ещё и можно поговорить, поспорить. обсудить и тд и тп. Но, это, АБСОЛЮТНАЯ, редкость!!!!☝️ 🤓 😉 😔

Снегурочка

Володя, нужно очень- очень захотеть познакомиться. Страха не будет. Однозначно.

Lady Winter 🇷🇺

Свой имидж улучшить, тогда страха не будет, девушки сами будут вам улыбаться..

Владимир Кержаков

Это как с имиджем-то?

Lady Winter 🇷🇺

Стиль, отличная фигура, ухоженность, обаяние, умение общаться и т.д. Все это можно создать.

Владимир Кержаков

К счастью ведут два пути – трудный (разочарований и обид) и верный (это Ваш). Чаще не мы контролируем свои чувства, а они – нас. Любовь иррациональна. это толкает на первый путь. Вы советуете научиться разумно строить личные отношения. Это правильно.

Lady Winter 🇷🇺

Я не советую))

Владимир Кержаков

Не скромничайте, все верно Вы сказали.

Lady Winter 🇷🇺

Это простая логика: прежде чем что то получить- надо что то дать. А что можно дать незнакомке или незнакомцу? Только свою внешность, да такую чтоб цепляла..

Владимир Кержаков

Надо предъявить доброжелательность;внимание; диалог;информативность и избежать неуверенности; самоуглубленности;категоричности;плохого настроения; чрезмерного умничанья; постоянных поддакиваний;банальных темы, банальных рассуждений.

Ольга

Представляют нового знакомого как закадычного друга. И дальше, как по маслу.

Владимир Кержаков

Есть такой работающий способ!

Ольга

Сама не раз пользовалась.

Владимир Кержаков

Грамотная Вы девушка.

Ольга

Пытаюсь быть такой

На
Натали

да есть такой страх... не знаю. с живыми людьми сложнее знакомиться чем в нете

Ирина Ваганюк

Просто нужно пойти и познакомиться. И это просто. Это не обязывает ни к чему.

Гу
Гуля

Их пугает страх одиночества) либо принимают ,,антистраховый,, напиток)))))

Sashka Kalikova

молча смотреть друг другу в глаза в течение 4 минут. И нештяк 💑