~L
~Eva Lansca~

" Разрыв в уровне жизни и возможности к самореализации сейчас больше, чем в 90-е и в крепостнической России XVIII века, считают участники опроса «Платформы». Самым справедливым временем россияне считают оттепель и брежневский застой." РБК А вы как думаете : в какие времена было больше СПРАВЕДЛИВОСТИ ?

Ответы · страница 3
Пётр Йосифович

Во времена Великой Асии, при ней был коммунизм на планете. 🖼

Аптер Пётр Яковлевич

Брежневский застой считать справедливым?Это глупость из глупостей.

🇷🇺Anna😊

Я, согласна, я до перестройки свою карьеру сделала и имела заслуги.

Сергей Волков

Мне всегда очень интересно читать рассуждения людей о той же "крепостнической России". Неужели они, рассуждают о том, что сами видели, испытали и пережили? Главное, что о "тех временах" рассуждают опираясь на заключения и словоблудство разного рода "историков". А ведь идею отмены крепостного права в России принесли и развивали сами помещики и дворяне насмотревшись на то, что они увидели во Франции во время войны с Наполеоном. А потом её подхватили разного рода революционеры. Хотя и революция тоже была идеей дворян!

Сильвия Нагваль

Справедливость с разных точек зрения выглядит очень по-разному

~L
~Eva Lansca~

Соглашусь.

Игорь Злобин

и где и в кои веки-даже у одноклеточных идёт борьба на выживание

Ир
Ирина

Справедливость есть всегда,просто люди ее понимают по разному

~L
~Eva Lansca~

Нууу...

Ир
Ирина

Она рассматривается в основном под углом сталкивающихся желаний

Qqqq Qqqqq

в 19 веке предки жили хорошо а вот после 1920 г стали жить плохо

Василий Тимощук

живи - настоящим, не забывай, прошлое, надейся - на будущее ...

Василий Тимощук

так - нельзя !

~L
~Eva Lansca~

Мне ни одна гадалка говорила , что саоё благополучие я не заработаю , не выиграю , не украду , не в дар получу , а только лишь через мужа при совместной жизни буду иметь !

Василий Тимощук

через трах - страх ?!

~L
~Eva Lansca~

А страх тут причём?

Василий Тимощук

дамы всегда, чего то, - опасаются ?!

Сергей Кравцов

Период Дорогого Леонида Ильича называют Малым Коммунизмом

~L
~Eva Lansca~

Даа! Мы там жили

Wszystko Jedno

Её никогда и не было, просто было поспокойнее при Брежневе

~L
~Eva Lansca~

Это точно

Василий Стеклов

Справедливость - понятие относительное, это как смотреть.

Посторонним В

😁 Я с ней сама разбираюсь. Винить никого смысла не вижу

Оксана Гуляева

По рассказам родителей. Лучшим был Андропов. Но недолго

Niemand Против Войны

Если "справедливость" – равенство в нищете, то таки да.

~L
~Eva Lansca~

А я думаю , что справедливость это равенство ВСЕХ перед законом.

Niemand Против Войны

Этого в России не было никогда.

~L
~Eva Lansca~

А этого нигде и никогда не было , по большому счёту.

Niemand Против Войны

Равенство всех перед законом реализовано во всех цивилизованных странах.

~L
~Eva Lansca~

Ну ла', можно подумать.

Niemand Против Войны

Не знали?

~L
~Eva Lansca~

Знаю я , что такое демократия

Настья И К*

Что бы понять, надо и там и там быть в равных условиях

Сам Андерс'н

Когда больше всего везло:в картах, в любви, в рулетке

Михаил Киранов

Для начала надо дать определение справедливости.

Andreea

В стране рабов никогда не было справедливости...

~L
~Eva Lansca~

Вы про Североамериканские штаты?

Andreea

Про страну крепостных...

~L
~Eva Lansca~

Ну да , это ж она и есть.

Златка Золотая Она Же Зая

Не поняла почему вопрос о справедливости зашёл?

Fi
Filoped

Во времена развитого социализма и то недолго...

~L
~Eva Lansca~

Ага!