Евгений Петров

поколение войны и оттепели послевоенной добрее честнее было, чем поколении настоящее?

Ответы
Галина

Несомненно ,люди испытавшие войну и видевшие смерть становятся совсем другими людьми , добрее, с пониманием относились ко всем .и делились всем ,что есть у них .

Наталья Соколова

Настоящее вообще кошмар

Ллири Хесс

Жеще, злее, нетерпимей.

Th
Theodore

Люди одинаковые

Олег

без сомнения

Rima Kravcenko

поддерживаю

Елена

Конечно-да

Наталия Евдокимова

Естественно. Дальше только хуже становится-плохого не видели, вот и кажется, что все вокруг плохо, нужны перемены, а к чему они приведут, не задумываются.

Евгений Петров

пандемия показала что народ не готов к чс ситуациям. Многих паника. Если в войну люди шли добровольцами то здесь многие просто запаниковали и повели себя плохо

Наталия Евдокимова

Люди расслабились в мирной сытой жизни. Вот и не готовы к ЧС.

Евгений Петров

согласен