То
Томейка)

Ах, как я была влюблена, мой друг. И что теперь? Я думала, это весна. А это оттепель.(с) Оттепель?

Ответы
Володя

Я мечтала о морях и кораллах.
Я поесть хотела суп черепаший.
Я шагнула на корабль, а кораблик
Оказался из газеты вчерашней.

То одна зима идет, то другая.
И метели за окном завывают.
Только в клетках говорят попугаи,
А в лесу они язык забывают.

У порога встали горы громадно.
Я к подножию щекой припадаю.
И не выросла еще та ромашка,
На которой я себе погадаю.

А весною я в несчастья не верю,
И капели не боюсь моросящей.
А весной линяют разные звери.
Не линяет только солнечный зайчик.

То
Томейка)

Доронина☝️🤝

Володя

С находчивым зайчиком! Мощный Чёрный Водяной Тигр-2022 покусал каждого из жителей планеты. На смену хищнику скачет Чёрный Водяной Кролик-Кот. Кот - это мини-тигр, который будет шипеть, угрожать когтями, но он придет с Кроликом, и это обнадеживает. Прыгучий Кроль поможет уклониться от неприятностей. Давайте поздравим друг друга с годом веселого, находчивого Кролика! Пусть стремительный зверек унесет все невзгоды и принесет в каждый дом радость. Поздравляю с Новым годом Чёрного Водяного Кролика! Пусть весь год пройдёт гладко, всё будет пушисто и сладко, мягко и нежно! Желаю в этом году исполнения всех самых сокровенных желаний. Пусть те, у кого нет второй половинки – обрету её в этом году, в домах звучит детский смех, семьи пополнятся радостными событиями и эмоциями. Пусть Символ этого года принесёт всем удачи и счастье, а каждый день наполнится уверенностью в завтрашнем дне. В любых начинаниях каждому пусть сопутствует успех и достижение цели. Всем лёгкой работы, открытых улыбок, весёлых праздников, отличного настроения! Пусть всем живётся легко и свободно! Пусть все то, что не успели сделать в прошлом году, обязательно получится воплотить в жизнь, в Новом году. С Новым 2023 годом!

То
Томейка)

Чьё это?

Володя

Поздравление С Новым годом

То
Томейка)

😁спасибо кому-то

Володя

Да, есть у кого-то работа такая писать поздравления С Новым Гом, - согласен, спасибо им большое))

Кот Кот

Илюзии её страна..
О влюблена.. Смеюсь я право
Наивна и глупа и нравы
Она пустому, отдана...
Всё ждёт чужого на примете
Что счастьем будет ей как дом
Но ктож её... Такую вот заметит..
Коль нет души и сердце сном
Всё спит.. И маеться напрасно
В пустых мечтах.
К которым... непричастна...

То
Томейка)

Глубинные переживания☝️👍

Позитиф_Фный Человечек

Если б ты мог понять, что в душе моей —
Как летит она вслед за тобой!
Если бы ты испытал, тоже самое —
Ты бы знал, что такое любовь.👍😉

Людмила Варивоцкая

Ах, как я была влюблена, мой друг — и что теперь?
Я думала это весна, а это — оттепель.
А это — оттепель.

Ar
Argon

Сарочка, то, что мы 30 лет принимали за оргазм, оказывается всего лишь приступ бронхиальной астмы

То
Томейка)

Гы.

Леонид 獅子急 Шестаков

это как симптомы болезни, которая проходит сама... лечи или не лечи...

Андрей

Кролики думали , что это любовь , а оказалось их просто разводят ...))

Андрей

Ну что поделаешь, это жизнь......не огорчайся, все ещё будет......

То
Томейка)

Переведи!

Андрей

Все ещё будет....

То
Томейка)

Спасибо, воспитанный)

Андрей

Всего вам доброго.....

Людмила Иволга

Строчка из песни "Оттепель", есть в моём репертуаре!

То
Томейка)

Хорошо)

Аркадий

А какая разница? Все равно влюбленность временна.

Мила

Все ждут эту самую оттепель, а её всё нет и нет

Ev
Evgen1175

Хм Любовь -это дао,в вашем Мире -она болезнь)

Алина

Да оттепель....во всем она виновата...

Виктор Шаламов

Так оттепель - предвестница весны.

Валерка

Весной и щепка ошибиться может😊

То
Томейка)

В чем?

Валерка

На кого залезть

То
Томейка)

Фу.

Валерка

Так щепка,что от неё ждать

Серёжа

ага, сегодня -15 вместо -40 днем......

Поручик Ржевский

опять синоптики виноваты😱🤣😅

Раиса Бобкова

Нет, но это моя любимая песня...

Наталия Каменных

а ты - оригинал, оттуда в основном квакают

Раиса Бобкова

А мне летать охота...

То
Томейка)

Ой, по репликам видно, кто чем наполнен.

Раиса Бобкова

Это да...

Ирина Отставнова Кочнева

Пишите свои слова, а не чужие

То
Томейка)

Идитя лесом.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Наверное, вам лучше знать.